rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Хостинг-провайдер Logol передает обслуживание абонентов в REG.RU

Известный игрок отечественного рынка хостинга Logol передает обслуживание абонентов крупнейшему российскому регистратору доменных имен и хостинг-провайдеру REG.RU. Дальнейшее сотрудничество партнеров позволит REG.RU усилить корпоративный сегмент бизнеса.

REG.RU работает на российском рынке в качестве лицензированного хостинг-провайдера уже более 6 лет. Высокое качество и один из самых крупных на рынке портфелей предоставляемых услуг позволяют компании занимать лидирующие позиции в отечественных рейтингах хостинг-провайдеров в течение последних нескольких лет. Кроме классических услуг shared-хостинга, VPS/ VDS, аренды физических серверов, компания предоставляет широкий спектр уникальных готовых решений под разные виды CMS (Joomla, WordPress, «1С-Битрикс» и другие), а также продуктов для автоматизированной защиты и продвижения интернет-ресурсов. Постоянное внедрение флагманских решений и партнерство с ведущими игроками индустрии обеспечивают стабильное развитие компании в сегменте хостинг-услуг и облачных сервисов. 

Компания Logol, известная на отечественном рынке с 2009 года, за время работы зарекомендовала себя как хостинг-провайдер с высоким уровнем обслуживания и широким диапазоном сервисов – от аренды виртуального хостинга до услуг дата-центра. В начале своей деятельности Logol предлагал аренду выделенных серверов как одно из направлений бизнеса, в дополнение к классическим услугам shared-хостинга и VPS. Однако со временем вектор работы сместился на создание индивидуальных решений, а ключевой специализацией компании стала работа с корпоративным сегментом. 

Передача хостинг-абонентов Logol на обслуживание в REG.RU – это первый шаг сотрудничества компаний. Для действующих клиентов Logol процедура передачи пройдет незаметно и не потребует обращения в офис компании, перезаключения договора или любых других дополнительных действий. Всем пользователям по-прежнему будет гарантирован качественный и стабильный сервис, а также станут доступны дополнительные продукты и услуги по привлекательным ценам. Кроме того, для клиентов Logol открывается возможность развивать собственную инфраструктуру в единой экосистеме у одного подрядчика, что повышает уровень надежности используемых решений. 

В дальнейшем REG.RU планирует развитие под своим брендом корпоративного сегмента, который возглавит генеральный директор Logol Сергей Белов. 

«Консолидация на рынке хостинг-услуг – тренд последних лет, и он закономерен: для достижения лидирующих позиций в этом сегменте требуются серьезные ресурсы на построение и поддержание инфраструктуры, качественное обслуживание пользователей, с одной стороны, и массив абонентов для рентабельности направления – с другой. Как опытный и крупный игрок рынка, REG.RU обладает необходимыми ресурсами и развитой экспертизой в направлении хостинга, благодаря чему мы можем гарантировать высокое качество услуг всем абонентам, переданным нам на обслуживание. В свою очередь, у компании Logol есть большая практика работы с корпоративными клиентами, и этот опыт, несомненно, обеспечит усиление корпоративного сегмента REG.RU», – комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк. 

«Предложение REG.RU возглавить корпоративный сегмент позволит мне, находясь в компании, гарантировать качественное обслуживание и комфортные условия для наших клиентов. Одновременно, вместе с командой крупнейшего игрока рынка появится возможность решать новые амбициозные задачи. Одна из таких задач – достижение REG.RU в сегменте корпоративных услуг таких же позиций, какие сейчас компания занимает на розничном рынке», – говорит генеральный директор Logol Сергей Белов.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: веб, домены

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга