rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Практика Безопасности» вышла на рынок системной интеграции

В «Практике Безопасности» произошли структурные изменения. Компания, основанная в 2008 году и специализирующаяся в области информационной безопасности, преобразована в системного интегратора. Генеральным директором назначен Антон Даниленко, ранее занимавший должность технического директора компании.

Собранием акционеров Холдинга «Прогресс» (принадлежит 100% акций ЗАО «Практика Безопасности») принято решение о реорганизации компании «Практика Безопасности» и расширении сферы услуг до уровня системного интегратора. С этой целью в обновленную структуру «Практики Безопасности» войдут еще три компании, также принадлежащие Холдингу «Прогресс»: «Би-Би-Эс Групп» (построение инженерной инфраструктуры), «АйТиПрогресс» (создание и оптимизация ИТ-систем) и «Прогресс Мониторинг» (промышленная и пожарная безопасность). Главной причиной этого решения стало стремление предоставить постоянным Заказчикам компании полный спектр услуг в области создания и модернизации общесистемной инфраструктуры объектов недвижимости и бизнеса. На сегодняшний день «Практика Безопасности» готова выступать как генеральный подрядчик инженерных и инфраструктурных проектов, а также оказывать услуги по построению комплексных систем безопасности.

Кадровые изменения коснулись и руководящего состава компании. На должность генерального директора назначен Антон Даниленко. Акционерами компании поставлена задача по выходу на новые отраслевые рынки и увеличению выручки, а также развитию компетенции по основным направлениям деятельности.

«Сейчас фокус компании сосредоточен на выполнении крупных интеграционных проектов, в том числе федерального значения. От нас требуется синергия всех компетенций. Именно поэтому мы отказались от роли нишевой компании в области безопасности и сформировали коллектив специалистов, способный качественно исполнять инфраструктурные проекты любого уровня сложности. Это логичный шаг в части эволюционного развития «Практики безопасности», и я уверен в скором расширении и диверсификации бизнеса, которые позволят упрочить наши позиции на рынке», - комментирует Антон Даниленко, генеральный директор компании «Практика Безопасности». 

Антон Даниленко родился в 1972 году. В 1990 году окончил Калининское (Тверское) суворовское военное училище, в 1995 году – Военную инженерно-космическую академию им. А. Ф. Можайского. В 1995-2002 годах проходил службу в Генеральном Штабе Министерства Обороны РФ. В 2002-2008 был первым заместителем генерального директора ООО «Прайм Групп». В это же время получил второе образование пройдя обучение в Академии АйТи по специальности «Директор по информационным технологиям» (CIO). В 2008 -2010 годах заместитель генерального директора и технический директор ЗАО «Стинс Коман». В 2010- 2013 – директор инженерно-технического центра «НИИ СОКБ». В 2013 году назначен техническим директором, в 2014 году -  генеральным директором ЗАО «Практика Безопасности».

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Кадры, Безопасность

Ключевые слова: безопасность, системная интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга