rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Третий Всероссийский интернет-чемпионат по онлайн-игре «Изучи Интернет – Управляй Им!» завершен

Третий Всероссийский интернет-чемпионат по онлайн-игре «Изучи Интернет – Управляй Им!», организованный Координационным центром национального домена сети Интернет совместно с компанией «Ростелеком», подошел к концу. Доступ к игровому модулю закрыт, а экспертная комиссия приступила к оценке результатов.

В этом году на Чемпионат зарегистрировалось более 7 000 человек из разных уголков России. Участники проявили не только ответственность в выполнении заданий, но и творческий подход: фотоотчеты и множество эссе показали заинтересованность участников. Учителя активно поддерживали своих учеников — регистрировали команды, проводили внутренние соревнования, оперативно решали технические сложности. 

В ближайшие две недели организаторы Чемпионата будут подводить итоги. Все регистрационные данные участников будут тщательно проверятся во избежание мошеннических и двойных регистраций. Недобросовестные участники будут дисквалифицированы. Присланные эссе пройдут проверку на плагиат. Призы получать только те участники, которые победили в честной борьбе. 

Результаты интернет-чемпионата будут опубликованы на официальном сайте Чемпионата интернет-чемпионат.рф, а также в группе Вконтакте в ближайшее время.

Рубрики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга