rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Антивирусный Центр» и «Новософт» договорились о сотрудничестве

Компания «Антивирусный Центр», ведущий поставщик программного обеспечения и IT-услуг в странах России и СНГ, заключила договор с российским производителем программного обеспечения, компанией «Новософт».

Компания «Новософт» была основана в 1992 году. На сегодняшний день компания является производителем программного обеспечения в области защиты данных и автоматизации бизнес-процессов. 

Продукты «Новософт» занимают одни из лидирующих позиций в своих сегментах, предоставляя богатый функционал по доступным ценам. Специалисты компании постоянно работают над расширением функциональности решений и повышением уровня предоставляемых услуг, чтобы они соответствовали самым высоким стандартам качества и максимально удовлетворяли интересам пользователей. 

Одним из ключевых продуктов компании является программное обеспечение для резервного копирования данных Handy Backup Server Network. Это профессиональное сетевое решение для корпоративных пользователей, которым нужна надежная программа для автоматизации всех процессов резервного копирования, восстановления и синхронизации данных с компьютеров в сети. 

Заключение договора с «Новософт» оценивает Наталья Слободенюк, генеральный директор компании «Антивирусный Центр»: «Более 30 000 пользователей во всем мире сделали выбор в пользу программных продуктов компании “Новософт”, и их число продолжает увеличиваться с каждым годом. Решения, созданные программистами "Новософт" основаны на использовании наиболее перспективных технологий и разработок. В результате, пользователи получают возможность перехода на качественно новый уровень управления бизнес-процессами и продолжают успешно развиваться. Компания „Антивирусный Центр“ обладает необходимыми компетенциями по продвижению данных решений во всех сегментах рынка. Мы убеждены, что нас ждет взаимовыгодное сотрудничество и совместное достижение общих целей!».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность сетей, информационная безопасность защита, безопасность информационных систем обеспечение безопасности, анализ информационной безопасности, информационная безопасность организации, безопасность, информационная безопасность, сетевая безопасность, системы безопасности, защита персональных данных, персональные данные

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга