rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В Московском регионе открыто более 100 магазинов бренда «НОУ-ХАУ от «Билайн»

«Билайн» объявляет об открытии 105 магазина цифровой мобильной техники «НОУ-ХАУ от «Билайн» в Московском регионе. Особенность магазинов «НОУ-ХАУ» в том, что в них салон цифровой мобильной электроники совмещен с офисом обслуживания абонентов «Билайн». Клиент может приобрести современные гаджеты, получить консультации экспертов, настроить оборудование и подключить подходящий тариф или услугу.

Комментирует вице-президент, региональный директор Московского региона ОАО «ВымпелКом» Сергей Рубцов: «Создание этой сети магазинов позволило нам в Московском регионе войти в число лидеров рынка в направлении цифровой розницы. Такого успеха мы добились благодаря партнерству с «ИОН», сотрудники которого являются экспертами в области розничной торговли».

Сегодня в магазинах «НОУ-ХАУ» в месяц заключается больше 50 тыс. абонентских договоров, в том числе с постоплатной системой расчетов. В 2014 году в магазинах «НОУ-ХАУ» больше 90 тыс. клиентов подключились к тарифному плану линейки «ВСЕ» и несколько тысяч человек подали заявление на смену оператора с сохранением номера телефона.

Напомним, что в декабре 2013 года ОАО «ВымпелКом» объявил о стратегическом партнерстве с Цифровым центром «ИОН». В рамках сотрудничества в 2014 году в Московском регионе успешно открылись более 100 магазинов нового формата «НОУ-ХАУ от «Билайн». В 2015г. планируется открыть еще 45 магазинов «НОУ-ХАУ». Есть планы по внедрению магазинов такого формата по всей территории РФ.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Торговые сети

Ключевые слова: Билайн, магазин электроники

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга