rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МТС продвигает смартфоны Samsung

Оператор МТС запустил новогоднюю акцию, в рамках которой покупатели смартфонов Samsung в ритейле МТС смогут получить до трех месяцев бесплатного интернета, бесплатное общение с абонентами МТС по всей России, а также пакеты связи.

Участником акции могут стать как новые, так и существующие абоненты МТС, которые купят одну из пяти моделей смартфонов Samsung в салоне оператора, интернет-магазине МТС или у персонального менеджера в период до 15 января 2015 года. В подарок от МТС участники акции смогут бесплатно пользоваться пакетами услуг Smart+ или одним из пакетов «Умный бизнес» для корпоративных клиентов. 

В рамках акции частным клиентам будут ежемесячно доступны разговоры без ограничений внутри сети МТС домашнего региона, до 1000 минут звонков и до 1000 сообщений на все сети региона и МТС России, а также до пяти гигабайт интернет-трафика без абонентской платы. «Таким образом, покупатели смартфонов Samsung смогут сэкономить до 3 000 рублей на оплате услуг связи», - уверены представители оператора. 

«Мы видим, что наши клиенты стали тщательно выбирать устройства и стремятся приобрести гаджет с дополнительными бонусами от вендора или оператора. В декабре наши клиенты могут купить в ритейле МТС на выгодных условиях смартфоны Samsung и получить наряду с бесплатной связью, скидку до 50% на покупку аксессуаров или новых интернет-гаджетов», — отметил генеральный директор Розничной сети МТС Арвидас Алутис. 

Период бесплатного потребления услуг связи зависит от выбранной модели смартфона и составляет от одного до трех месяцев. В акции участвуют как флагманские устройства с поддержкой LTE, так и смартфоны для подростков и тех, кто только начинает пользоваться интернетом — Samsung GALAXY S4 Black Edition, Samsung GALAXY Grand Neo, Samsung GALAXY Core LTE, Samsung GALAXY Ace 4 (Dual SIM), Samsung GALAXY Young 2.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: смартфон, samsung, МТС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга