rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Xerox запустил сетевой сервер Visioneer NetScan 3000 для сканеров Xerox DocuMate

Сегодня компания Xerox объявила о запуске сетевого сервера Visioneer NetScan 3000 для сканеров семейства Xerox DocuMate. Опция позволяет интегрировать в сеть до 15 устройств и использовать их так же эффективно, как при локальном подключении. Кроме того, сервер даёт возможность сотрудникам компании управлять всеми сетевыми сканерами в одном окне и поддерживает автоматическую отправку оцифрованных документов с использованием технологии Visioneer OneTouch.

Сетевой сервер Visioneer NetScan 3000 позволяет подключать сканеры семейства Xerox DocuMate к офисной инфраструктуре через интерфейс 10/100/1000Base Ethernet для совместного использования. Опция может взаимодействовать со сканерами с помощью двух высокоскоростных портов USB 2.0. При этом применение дополнительного USB разветвителя позволит пользователям интегрировать в сеть до 15 устройств и использовать их так же эффективно, как если бы они были подключены напрямую к компьютерам. Кроме того, через порт 10/100/1000Base Ethernet сетевой сервер может быть подключён к беспроводному маршрутизатору. 

При подключении к сканеру, который поддерживает технологию Visioneer OneTouch, сервер Visioneer NetScan 3000 открывает перед пользователями дополнительные возможности экономии времени и ресурсов. Сотруднику будет достаточно запустить на своём компьютере прилагающуюся к сетевой опции программу, подойти к сканеру, поместить нужные листы в автоподатчик и нажать кнопку сканирования OneTouch. Это позволит за один шаг отсканировать документы и автоматически отправить их в указанное место по заранее заданному сценарию. Visioneer NetScan 3000 также поставляется с программным обеспечением, которое даёт пользователям возможность визуально управлять всеми подключёнными сетевыми сканерами в одном окне. 

«Сетевой сервер Visioneer NetScan 3000 позволяет повысить гибкость и производительность сканеров в любой рабочей среде», – комментирует Дени Темиров, специалист по маркетингу продукции компании Xerox Россия. 

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: сканер, xerox

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга