rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«АйДесайд» обновила мобильный клиент для СЭД «Дело» и DIRECTUM

Российская компания «АйДесайд», специализирующаяся на разработке ИТ-решений для руководителей высшего звена, в январе 2015 года выпустила линейку обновленных версий мобильных приложений на платформе iDecide Documents для систем электронного документооборота.

Платформа iDecide Documents разработана специально для руководителей высшего звена, которым необходима удобная удаленная работа с системами электронного документооборота. Как уверяют разработчики, iDecide Documents максимально приближает работу с электронными документами к стилю работы с бумагой.

Обновления коснулись двух мобильных клиентов для работы с наиболее распространенными в России СЭД – iDecide Documents for DIRECTUM 2.5.2 и iDecide Documents for EOS 2.5.2. Пакет обновлений был реализован в январе 2015 года и, как говорят в «АйДесайд», учел все пользовательские запросы, связанные с повышением удобства работы с приложением и его стабильности.

«В обновленном iDecide Documents улучшены функции работы с множественными резолюциями, появилась возможность назначать дополнительных ответственных лиц  к уже назначенным, настроен показ поля «Категория» в форме создания задачи или резолюции, а также предусмотрена возможность настройки автоматического перехода в единственный проект резолюции по нажатию кнопки «Решение», - отметили представители компании.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: СЭД, СЭД Дело

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга