rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Диасофт Платформа» и InfoWatch подписали соглашение о стратегическом партнёрстве

Компании «Диасофт Платформа» и InfoWatch заключили договор о стратегическом партнёрстве с целью создания продукта Data Loss Prevention (DLP) for Diasoft, который должен будет обеспечить защиту информации, хранящейся в базах данных ИТ-систем производства компании «Диасофт», с помощью InfoWatch Traffic Monitor.

InfoWatch Traffic Monitor – это DLP-решение, которое контролирует передачу и предотвращает утечку конфиденциальной информации за пределы компании и защищает предприятие от внутренних угроз.

Разработчики InfoWatch и «Диасофт Платформы» планируют создание встраиваемого модуля в  ИТ-решения, разработанные с использованием продуктов «Диасофт», который будет использовать технологии InfoWatch для защиты корпоративной информации. «В отличие от простого использования DLP-системы параллельно с решениями «Диасофт», модуль DLP for Diasoft обеспечит непрерывную защиту бизнес-данных и поможет более точно определять конфиденциальный характер информации в потоке передаваемых данных, снижая количество ложных срабатываний до минимума. Решение партнёров позволит повысить эффективность защиты конфиденциальной информации в финансовых учреждениях в несколько раз», - уверены представители компаний.

«Партнёрство с компанией «Диасофт Платформа» имеет большое значение – мы работаем над созданием первой на рынке системы, которая объединит ведущие технологии из столь разных продуктовых сегментов. Однако мы уверены, что результатом нашего сотрудничества станет серьёзное снижение рисков финансового ущерба и надёжная защита банков и страховых компаний от потерь критически важной информации», – комментирует подписание партнёрского соглашения Константин Левин, директор по продажам компании InfoWatch в России и странах СНГ.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность, защита персональных данных

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга