rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Ланит представит новое решение для разработки отчетов в среде Teamcenter

Компания Ланит в рамках соглашения о технологическом партнерстве с Siemens PLM Software – ведущим глобальным поставщиком программного обеспечения и услуг в области управления жизненным циклом изделия – анонсирует Advanced Reports Solution. По данным Ланит, это полноценное комплексное решение, созданное для российского рынка и позволяющее создавать отчёты различного типа в системе Teamcenter без программирования.

«Создавая решение, компания Ланит ориентировалась на потребности конечных пользователей системы Teamcenter, платформы для управления жизненным циклом изделия (PLM) компании Siemens PLM Software. Новый продукт Advanced Reports Solution позволяет снизить материальные и временные издержки, связанные с разработкой отчётов, и выработать единый подход к созданию программной реализации документации. И самое главное – решение позволяет существенно расширить круг лиц, которые могут самостоятельно создавать отчёты на основе информации, хранящейся в системе Teamcenter», - уверяют в Ланит.

«Созданный Ланит модуль формирования и ведения документации решает обширный круг задач конечных пользователей (конструкторов, технологов и др.) и администраторов Teamcenter, позволяя выгружать и просматривать в том числе и системную информацию», - добавили представители разработчика.

«С момента оформления решения отчёты, реализованные при его помощи, успешно введены в эксплуатацию на ряде предприятий, являющихся нашими заказчиками. Например, один из наших заказчиков выстраивает технологические процессы на основе конструкторской документации, полученной от нескольких других предприятий с разными моделями данных. При помощи Advanced Reports Solution был реализован отчёт Конструкторско-технологическая спецификация, который позволяет конечному пользователю единообразно формировать требуемую спецификацию вне зависимости от исходных данных», - уточняет ведущий разработчик департамента систем автоматизированного проектирования компании Ланит Илья Градов.

Реализуемые при помощи Advanced Reports Solution отчёты не ограничиваются только ЕСТД (Единой системой технологической документации) / ЕСКД (Единой системой конструкторской документации) и применяются для решения повседневных задач предприятия. К примеру, для одного из предприятий, использующего Teamcenter, был построен сводный отчёт по всем подзадачам исходного расписания. Он позволяет за небольшое время получить картину по текущему состоянию задач, решаемых в процессе производства, проанализировав несколько тысяч объектов. Отчёт полностью строится на базовых объектах Teamcenter и может одинаково успешно использоваться на любом другом предприятии, работающем с Teamcenter.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга