rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

HP представила новые решения для издательской индустрии на выставке Hunkeler Innovationdays 2015

HP презентовала ряд новых цифровых печатных машин и других решений для издательской индустрии на выставке Hunkeler Innovationdays 2015, которая проходила с 23 по 26 февраля в Люцерне, Швейцария.

Посетители стенда HP приняли участие в демонстрации веб-машины HP T230 для цветной струйной печати и цифровой печатной машины HP Indigo 7800. 

Также HP также провела совместную презентацию с Pitney Bowes, интегратором коммерческих веб-машин HP для струйной печати на рынках деловых и рекламных материалов. Обе компании представили истории успеха заказчиков. 

Веб-машина HP T230 для цветной струйной печати представлена с финишным оборудованием Hunkeler, установленным в линию. HP T230 обеспечивает цветную печать документов шириной до 558 мм (22 дюйма). Эта машина обеспечивает скорость цветной и черно-белой печати в двустороннем режиме (дуплекс) до 122 метров в минуту и поддерживает носители шириной до 520,7 мм (20,5 дюймов). Кроме того, ее можно использовать для печати на мелованной и немелованной бумаге. 

Цифровая печатная машина HP Indigo 7800, также представленная на стенде HP, обеспечивает управление цветом, высокую производительность и поддерживает широкий спектр носителей. Indigo 7800 включает технологию One Shot Color для печати на синтетических материалах.

Помимо печатных машин на стенде HP были представлены недавно анонсированные инновации HP в технологиях цифровой печати. Так, посетители смогли больше узнать о технологии HP IHPS High Definition Nozzle Architecture (HDNA), которая позволяет удвоить плотность размещения сопел до 2400 на дюйм и тем самым вывести струйную термопечать на качественно новый уровень. «Более высокая производительность означает повышение скорости печати (до 244 метров в минуту в режиме Performance), быстрый запуск, экономию бумаги, снижение запасов на складе и своевременную доставку», - объяснили в HP. 

Для посетителей стенда HP также была проведена демонстрация технологии HP Visual Remote Guidance. Этот сервис поддержки реализован через решение HP MyRoom Assist. Он обеспечивает виртуальную связь с удаленным экспертом по поддержке и помогает операторам машины разрешать проблемы «без лишних сложностей и хлопот», как заверили в HP.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: выставка, HP

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга