rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Huawei представила новые ИКТ-решения на выставке CeBIT-2015

Huawei представила свое видение «Инновационных ИКТ и создания «соединенного мира», а также представила свои решения на выставке CeBIT-2015 в Ганновере. На пресс-конференции Huawei продемонстрировала решение магистральной широкополосной связи eLTE, решение гибкой глобальной сети (WAN), OceanStor 9000 и решение защиты от атак распределенного отказа в обслуживании (DDoS) следующего поколения. Они разработаны для поддержания стремительного развития ИКТ и изменяющихся бизнес-моделей в таких вертикальных отраслях, как электропитание, СМИ и финансы для стимулирования развития интеллектуальных городов, интеллектуальных энергосетей, услуг omni-media и omni-finance.

«Четыре основные инновационные ИКТ-технологии включают мобильную ШП-связь, программно-определяемую сеть (SDN), облачные вычисления и большие данные. Эти технологии способствуют реформированию всех традиционных отраслей, - сказал Райан Дин (Ryan Ding), исполнительный директор и президент направления продуктов и решений Huawei. - Инфраструктура ИКТ переживает период преобразования из системы поддержки предприятия в элемент системы производства добавленной стоимости. Она становится мощным механизмом, облегчающим бизнес-трансформации для предприятий различных отраслей. Благодаря нашему инновационному подходу и фокусу на инфраструктуре ИКТ, Huawei открыто сотрудничает с партнерами и заказчиками для продвижения трансформаций бизнеса и создания «соединенного мира», - добавил он. 

Райан Дин (Ryan Ding) выступает с речью на пресс-конференции Huawei

Решение магистральной широкополосной связи eLTE: соединение отраслей в интеллектуальных городах

Решение Huawei  eLTE построено на базе технологии 4G. Оно поддерживает голосовую магистральную связь, передачу данных и видео по одной сети, что обеспечивает возможности визуализации диспетчеризации. В соответствии с требованиями вертикальных отраслей решение eLTE поддерживает больше полос частот, большую гибкость организации сети и предоставляет выбор терминальных решений. Помимо традиционных частот 400 МГц, 800 МГц, 1,4 ГГц, 1,8 ГГц и 2,3 ГГц, данное решение также поддерживает магистральную ШП-связь на частоте 3,5 ГГц. Помимо ШП-телефона магистральной связи EP820 и точки подключения промышленного класса EM720, Huawei совместно с партнерами разрабатывает новые устройства, удовлетворяющие потребностям отрасли. Решение поддерживает подключение к интеллектуальным видеосистемам, системам телеприсутствия, центрам IP-вызовов и сторонним приложениям,  что позволяет повысить эффективность сотрудничества департаментов и экстренной связи с государственными органами. 

Гибкая сеть WAN: WAN 3.0, обеспечение оптимального восприятия

При строительстве моста через «цифровую пропасть» глобальные сети постепенно становятся проблемным местом для предприятий, намеренных обеспечивать высокий уровень услуг для конечных пользователей, поэтому одним из текущих направлений в отрасли связи является оптимизация характеристик WAN. Решение гибкой сети WAN Huawei интегрирует технологии SDN WAN, фиксированного канала IP, микромаршрутизаторов, высокой пропускной способности, мобильного решения eSight и другие ведущие технологии, и позволяет предприятиям сохранять конкурентоспособность путем предоставления надежных сетевых соединений для высокого качества пользовательских услуг. 

OceanStor 9000: самая быстрая масштабируемая система, ведущая в эпоху 4K

С переходом в эпоху видео сверхвысокого разрешения 4K (UHD) Huawei запускает продукт OceanStor 9000 – самую быструю в мире систему хранения с горизонтальной масштабируемостью – для удовлетворения растущих требований отрасли СМИ. Благодаря уникальному протоколу связи eTurbo, OceanStor 9000 является первой сетевой системой хранения данных (NAS), которая соответствует требованиям к производству и редактированию с шестиуровневыми программами 4K UHD. Благодаря энергосберегающей архитектуре высокой плотности OceanStor 9000 позволяет организациям СМИ сокращать текущие расходы путем уменьшения площади автозала на 200% и уменьшения энергопотребления на 32%. Это также помогает повысить общую эффективность путем обеспечения управления всем циклом производства программ, включая репортаж, редактирование, широковещание, управление и хранение, в одной системе хранения. 

Защита от DDoS-атак следующего поколения: оптимальная защита бизнеса

Решение защиты от атак распределенного отказа в обслуживании (DDoS) следующего поколения Huawei использует технологию «больших данных», коррелируя более 60 параметров для создания моделей трафика для предотвращения сотен DDoS-атак без непреднамеренного прерывания санкционированных запросов. IP-технологии Huawei способствуют точному обнаружению хостов-зомби с одновременной оптимизацией интернет-доступа для санкционированных пользователей.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг, Оборудование, Безопасность

Ключевые слова: Huawei

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга