rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Netbynet запускает «умное» телевидение WiFire TV в Твери

С сегодняшнего дня жителям Твери доступно беспроводное цифровое телевидение WiFire TV от «Нэт Бай Нэт Холдинг» (Netbynet), которое, как заявляет провайдер, работает на сети любого оператора связи.

WiFire TV – «умное» беспроводное цифровое телевидение, которое можно смотреть одновременно на пяти устройствах, в том числе планшете, и смартфоне на сети любого оператора связи. На многих телеканалах клиенты WiFire TV могут использовать такие функции, как «пауза», «запись», «перемотка». Для подключения клиентам доступны четыре ТВ-пакета: 10,  до 44, до 91 и до 116 телеканалов. 

«Мы рады предложить наш продукт жителям Твери и Тверской области. Подключая WiFire TV, клиенты могут смотреть беспроводное цифровое телевидение на пяти устройствах  в рамках одной абонентской платы, - говорит Алексей Назаров, директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании NETBYNET. - Мы сформировали ТВ-пакеты таким образом, что даже самый избирательный зритель обязательно надет для себя что-нибудь интересное. Десять каналов первого мультиплекса доступны для просмотра бесплатно, а абонентская плата за наиболее популярный пакет из 44-х телеканалов составляет всего 190 рублей в месяц». 

Беспроводное телевидение можно смотреть на большом экране телевизора с помощью приставки, которая работает по Wi-Fi, с помощью приложения LG Smart TV, а также на мобильном устройстве – для этого необходимо скачать приложение WiFire TV из Google Play или App Store

«Помимо WiFire TV для подключения клиентам доступен домашний Интернет WiFire со скоростями от 30 Мбит/с до 100 Мбит/с и абонентской платой от 350 рублей в месяц. Благодаря двухдиапазонному роутеру настроить домашнюю сеть Wi-Fi можно таким образом, чтобы она не вступала в конфликт с соседской. Преимуществом двухдиапазонной сети является высокая скорость интернет-доступа, максимально близкая к указанной в тарифе, даже во время пиковых нагрузок вечером», - добавляют в Netbynet.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: цифровое телевидение, телевидение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга