rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Микрон» представил свои новые разработки

ОАО «НИИМЭ и Микрон», крупнейший в России и СНГ производитель и экспортер микроэлектроники, входящий в отраслевой холдинг РТИ (АФК «Система»), представил собственные актуальные разработки на 18-й Международной выставке электронных компонентов, модулей и комплектующих «ЭкспоЭлектроника», которая проходила с 24 по 26 марта 2015 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».

Среди более 450 ведущих разработчиков и крупнейших поставщиков электронных компонентов и комплектующих свои разработки и освоенные изделия представил «Микрон». Выставочный стенд компании стал одной из самых посещаемых площадок выставки. Посетители смогли получить интересующую информацию о деятельности «Микрона», выпускаемой продукции, условиях сотрудничества, а также обменяться контактами с ведущими специалистами предприятия.

24 марта в первый день работы выставки «Микрон» организовал специальный семинар «Современная ЭКБ, выпускаемая ОАО «НИИМЭ и Микрон». Руководители и специалисты компании представили собственные разработки и новые освоенные изделия, рассказали о производственных мощностях предприятия, планах компании на 2015-2017гг. Особое внимание уделили обсуждению актуальных вопросов импортозамещения.

Семинар привлек внимание многих участников и посетителей выставки – более 100 представителей ведущих российских предприятий, научно-исследовательских институтов и дизайн-центров посетили мероприятие. Затронутые темы вызвали живой интерес у слушателей, обсуждение продолжилось и после окончания семинара. Гости подчеркнули весомый вклад «Микрона» в процесс обновления российской электронной промышленности.

«Участие в выставке является для нас отличной возможностью продемонстрировать участникам электронного рынка нашу продукцию и услуги. Кроме этого, «ЭкспоЭлектроника» – самая представительная международная выставка в радиоэлектронной промышленности в России и Восточной Европе, подобные мероприятия являются эффективной площадкой для поиска новых клиентов, а также позволяют выработать важные решения для поддержания существующих отношений», - отметил заместитель генерального директора по маркетингу – коммерческий директор ОАО «НИИМЭ и Микрон» Андрей Голушко.

Ежегодная выставка «ЭкспоЭлектроника» является одним из крупнейших отраслевых событий года и проходит при поддержке Министерства торговли и промышленности Российской Федерации, Федеральной службы по оборонному заказу, Правительства Москвы и других государственных структур.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга