rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ТТК обеспечит Интернетом турнир World of Tanks в Смоленске

Оператор ТТК предоставит Интернет для проведения турнира по военно-исторической компьютерной игре World of Tanks («Мир танков») в Смоленске. Мероприятие пройдет в рамках серии турниров «Портреты Победы», организованной компанией Wargaming в честь 70-летия Великой Победы в разных городах России. Турнир в Смоленске запланирован на 29 марта.

Широкополосный доступ в Интернет на скорости 50 Мбит/с организован Макрорегиональным филиалом «Центр» Компании ТТК на площадке турнира в торговом центре «Искра» в Смоленске.

В соревнованиях примут участие команды из Смоленска и области, прошедшие отборочные онлайн-турниры. В индивидуальном зачете принять участие сможет любой желающий.

«Наша общая задача – сохранение памяти о Великой Отечественной войне, воспитание у молодежи уважительного отношения к наследию Великой Победы. Современные технологии позволяют решать эту задачу, в том числе в интерактивной игровой форме, и тем самым привлекать внимание молодой аудитории. В этом смысле турнир по World of Tanks – знаковое мероприятие, которое мы с радостью поддерживаем», – отметила директор макрорегионального филиала «Центр» ТТК Мария Чинкова. 

«Главная цель, которая стояла перед нами, – привлечение внимания к событиям, которые 70 лет назад потрясли мир. Думаю, что нам это удалось, так как на сегодняшний день в Смоленске и области зарегистрировано более 112 000 участников. Помимо этого перед турниром 29 марта пройдет церемония возложения цветов в сквере памяти героев у «Вечного огня», и к игрокам и разработчикам присоединятся ветераны Великой Отечественной войны из Смоленска», – сказал представитель компании Wargaming Константин Никифоров.

Турниры «Портреты победы» пройдут в Смоленске, Минске, Волгограде, Туле, Воронеже и Краснодаре. Мероприятия уже прошли в Санкт-Петербурге и Бресте. Команда-победитель получит путевку в Танковый музей в Сомюре (Франция), а также сыграет шоу-матч с чемпионом среди обладателей Национальных кубков World of Tanks в Москве.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга