rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Павел Растопшин будет развивать корпоративные продажи в MAYKOR

ИТ-аутсорсер MAYKOR объявил о назначении Павла Растопшина старшим вице-президентом по корпоративным продажам. Позиция является новой в компании и, как сообщается, введена в целях повышения эффективности продаж и расширения сотрудничества с крупными коммерческими клиентами.

Сегодня компания обслуживает более 1200 крупных и средних предприятий по всей стране и растет, по собственным данным, более  чем на 15-17% в год.

В задачи Павла Растопшина будет входить обеспечение положительного роста внутри существующей клиентской базы MAYKOR, а также продвижение услуг в консервативных с точки зрения применения аутсорсинга отраслях, таких как транспорт, металлургия,  производство, энергетика, образование и другие. По мнению MAYKOR, предприятия из этих сфер имеют достаточно большой потенциал повышения эффективности, и аутсорсинг может привести к сокращению их расходов на сотни миллионов рублей. «Опыт Павла Растопшина в области управления ИТ на предприятиях будет способствовать усилению позиций MAYKOR на целевых рынках», - считают в MAYKOR.

Павел Растопшин

Павел Растопшин – сертифицированный менеджер в сфере ИТ-сервиса с общим стажем работы  более 15 лет. Является экспертом в области ИТ-аутсорсинга, ERP-систем и бизнес приложений, ITIL/ITSM.  Имеет степень MBA Stockholm School of Economics по направлению «Стратегический маркетинг». В данный момент продолжает обучение в MIT Sloan по направлению Management and Leadership.

Карьеру в ИТ начал на стороне клиента, пройдя путь от системного администратора до ИТ-директора, имеет опыт управления ИТ в таких отраслях, как FMCG, банки, промышленность, энергетика, телекоммуникации.

В период с 2009 по 2011 год возглавлял российское отделение IT Service Management Forum. Более 5 лет занимался продажами бизнес-приложений в «SAP СНГ», в 2014 году возглавлял подразделение облачных технологий и бизнес-решений «SAP СНГ». С февраля 2015 года – старший вице-президент по корпоративным продажам MAYKOR.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Outsourcing, Кадры

Ключевые слова: ит аутсорсинг, кадры, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга