rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Qrator Labs начал сотрудничество с ЦОД «М1» Группы Компаний Стек

Qrator Labs, специализирующаяся на противодействии DDoS-атакам, и Группа Компаний Стек объявляют о начале сотрудничества по предоставлению услуги по защите от DDoS-атак на базе крупнейшего в Москве центра обработки данных М1 (Stack.M1).

Дата-центр М1 (Stack.M1) — один из крупнейших в Московском регионе центр обработки данных, ёмкостью 950 серверных стоек. Многие ведущие российские, а также западные компании используют его для размещения основных и резервных ИТ-систем. 

В рамках сотрудничества Qrator будет предоставлять клиентам Stack.M1 услугу по круглосуточному мониторингу сетевого трафика, выявляя вредоносную активность и нейтрализуя современные сложные DDoS-атаки. Клиенты Stack.M1 смогут отслеживать всю информацию по статистике трафика в своем личном кабинете. Преимуществом услуги Qrator является отсутствие ограничений на полосу фильтрации по защите от DDoS и фильтрация SSL без раскрытия ключа. 

«Предварительная фильтрация трафика с использованием «умных» алгоритмов — один из наиболее эффективных способов защиты сетевой инфраструктуры от DDoS-атак. Мы обеспечиваем клиентам Stack.M1 проактивную защиту от DDoS-атаки или возможность подключения непосредственно во время атаки», — комментирует Александр Лямин, руководитель Qrator Labs.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Безопасность

Ключевые слова: ddos, ЦОД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга