rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В Москве открывается первый семейный центр новейших цифровых технологий «НОУ-ХАУ kids»

«Билайн» открыл первый семейный центр новейших цифровых технологий «НОУ-ХАУ Kids». Он располагается в Центральном детском магазине на Лубянке.

В интерактивной детской зоне магазина консультанты и профессиональные аниматоры расскажут юным посетителям о современных технологиях и правилах использования мобильных устройств. «Этика мобильного общения», «Гаджет – лучший помощник в школе», «Почему работает сотовый телефон и какие бывают приложения» — об этом и многом другом взрослые и дети смогут узнать в «НОУ-ХАУ kids» ежедневно и абсолютно бесплатно. Каждые выходные для детей будут проходить образовательные шоу-программы. Помимо этого, посетители смогут почитать книги, посмотреть мультфильмы или поиграть в развивающие приложения на планшетных компьютерах магазина.

 Ирина Лебедева, директор маркетингу Московского региона ОАО «ВымпелКом», отметила: «В «НОУ-ХАУ kids» мы предлагаем нашим Клиентам лучший сервис покупки и настройки цифровых устройств специально для детей. А большой выбор обучающих и развлекательных программ для маленьких посетителей поможет им быстрее научиться правильно обращаться с новыми гаджетами».

Роман Ашрафетдинов, бренд-менеджер сети магазинов электроники «НОУ-ХАУ, отметил: «НОУ-ХАУ kids — это первый в России магазин цифровой электроники с акцентом на детскую аудиторию. Мы хотим, чтобы маленькие посетители нашего магазина вместе с родителями окунулись в волшебный мир современных цифровых технологий».

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: цифровая техника

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга