rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

CyberPlat и «Евросеть» запустили дополнительный способ пополнения карты «Тройка» в столице

Компания «КиберПлат» и «Евросеть» расширили возможности пополнения карты «Тройка», предназначенной для оплаты проезда в общественном транспорте Москвы. Москвичи и гости столицы получили возможность удаленного пополнения проездного билета «Электронный кошелек» в салонах «Евросети».

Денежные средства можно внести на счет карты без комиссии в кассе любого салона «Евросети» на территории Москвы и Московской области.

После удаленного пополнения перечисленные средства необходимо записать на карту. Для этого нужно воспользоваться желтыми информационными терминалами, расположенными в вестибюле каждой станции Московского метрополитена. После завершения записи держатель карты «Тройка» сможет совершать поездки согласно тарифам билета «Электронный кошелек»: 30 рублей за одну поездку в метро и на монорельсе, 29 рублей – на наземном транспорте, 46 рублей – с пересадками по тарифу «90 минут».

Максимальная сумма для разового пополнения баланса билета «Электронный кошелек» карты «Тройка» составляет 2500 рублей. Комиссия за перечисление средств не взимается.

 «Подобные проекты «единой карты для оплаты проезда» введены с целью сокращения очередей во многих крупных городах мира, имеющих большую транспортную систему: в Лондоне — Oyster card, в Нью-Йорке – MetroCard, в Токио – Suica. Сейчас и жители Москвы могут сэкономить свое время и оперативно пополнить счет электронной карты в кассах салонов «Евросети» по дороге на работу или учебу, а не стоять в очередях перед кассами метро», – отмечает Мария Шалина, директор управления телекоммуникационных услуг и дополнительных сервисов «Евросети».

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети, Финансы, Web

Ключевые слова: Евросеть

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга