rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Игра Tank Domination выходит на этап альфа-тестирования

Компания Game Insight делает очередной шаг в развитии сегмента кроссплатформенных MMO-игр. Сегодня анонсируется начало открытого альфа-тестирования проекта Tank Domination для персональных компьютеров.

«Мы проделали значительную работу по переносу игры Tank Domination на персональные компьютеры, — говорит Александр Ващенко, президент по разработке компании Game Insight. — Игровой процесс был адаптирован для управления с помощью клавиатуры и мыши, сохранив главные свои черты: взрывную динамику происходящего и тактическую систему, основанную на разнообразных классах доступной техники и их модификациях. С официальным выходом игра станет по-настоящему кроссплатформенной и будет одинаково хорошо запускаться как на персональных компьютерах, так и на мобильных устройствах».

Альфа-тестирование стартует 3 июня в 18:00. Серверы будут доступны ежедневно с 18:00 до 00:00 по московскому времени в течение нескольких недель. В остальное время игроки могут использовать свою боевую машину в режиме тренировки.

Игра Tank Domination предлагает исключительно разнообразный парк бронетехники: более 30 моделей танков, среди которых — тяжелый M1A2 Abrams и основной боевой танк Т-90, а также фантастические машины будущего — экспериментальные танки, оснащенные пушками Гаусса.

«Добиться максимальной эффективности в бою позволит самое современное вооружение, включая бронебойные, кумулятивные и осколочно-фугасные снаряды. Зарабатывая опыт и побеждая своих противников, игроки смогут улучшать орудия, броню, двигатели и другие узлы танка: это позволит получить преимущество в уроне, прочности, меткости и скорости. Уникальные спецсредства, усилители и средства поддержки, доступные в игре Tank Domination, позволяют командирам выработать индивидуальный стиль ведения боя. Любителям агрессивной тактики стоит укомплектовать свои бронемашины оптическими сканерами, активной акустикой и армированным оборудованием. Игроки, предпочитающие коварные атаки и хитроумные засады, наверняка предпочтут маскировочные сети, глушители двигателей и системы шумоподавления», - рассказали разработчики.

Открытое альфа-тестирование позволит оценить возможности игры Tank Domination до ее официального выхода во второй половине 2015 года. Все участники тестирования получат специальные награды: уникальную боевую машину и дополнительный слот для нее в ангаре.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Web

Ключевые слова: компьютерные игры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга