rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Елена Семенова стала новым вице-президентом по управлению персоналом «Энвижн Груп»

«Энвижн Груп» обновляет руководящий состав. C 1 июля обязанности вице-президента по управлению персоналом будет исполнять Елена Семенова, ранее работавшая в ГК «Информзащита». Ее опыт привлечения, развития и мотивации персонала в крупных компаниях разных отраслей составляет более 20 лет, из них более 12 лет – в качестве руководителя.

На новой позиции Елена Семенова будет курировать все вопросы, касающиеся кадровой политики компании. Ключевыми направлениями ее деятельности станет формирование HR-стратегии, совершенствование корпоративной культуры, построение прозрачной организационной структуры, а также внедрение программ по повышению эффективности персонала. 

Елена Семенова стала новым вице-президентом по управлению персоналом «Энвижн Груп»

Елена Семенова родилась в Сумской области. В 1991 г. окончила Симферопольский государственный университет им. В. И. Вернадского по специальности «Биология», а 1997 г. – Российскую академию государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАГС) по специальности «Психология. Управление персоналом», а также прошла профессиональную переподготовку по психологии труда и менеджменту в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ. 

В течение 12 лет Елена Семенова занималась оценкой профессиональной пригодности в  государственных организациях, затем – HR-консалтингом в рекрутинговой компании HRG. В 2008-2011 гг., в период интеграции трех крупных страховых компаний в международную финансовую группу Allianz, Елена работала в страховой компании «РОСНО». В 2011 г. перешла в ГК «Информзащита» на позицию заместителя генерального директора по вопросам управления персоналом, где занималась структурированием работы с коллективом и выстраиванием эффективных процессов в области привлечения, обучения и мотивации сотрудников. В 2014 г. Елена отвечала за кадровый менеджмент и организационное развитие в компании «Газтехлизинг». В 2015 г. назначена на должность вице-президента «Энвижн Груп» по управлению персоналом. 

Г-жа Семенова, как сообщает пресс-служба «Энвижн Груп» – эксперт в области HR-аналитики, автор публикаций в специализированной прессе, спикер на конференциях по управлению персоналом. Участвовала в разработке стандартов профессиональной деятельности в области кадрового менеджмента «Национального союза кадровиков». Хобби – опера, современное искусство.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: кадры, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга