rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Toshiba планирует провести реорганизацию бизнеса в России

По словам представителей японской компании, предстоящие изменения призваны повысить уровень присутствия в В2В сегменте и помочь развитию приоритетных проектов в областях энергетики, систем хранения данных и здравоохранения.

Toshiba объявила о старте комплексной программы реорганизации бизнеса в России, которая проводится в рамках реализации глобальной стратегии. Программа призвана помочь оптимизировать бизнес-процессы и увеличить доходность, а также усилить присутствие на В2В рынке. 

Развитием бизнеса в В2В сегменте займется основанная в 2006 году компания «Тошиба РУС» под руководством Хироаки Тезука (Hiroaki Tezuka). ООО «Тошиба РУС» будет способствовать запуску новых и развитию уже существующих инфраструктурных проектов в областях энергетики (Energy), систем хранения данных (Data Storage) и здравоохранения (Healthcare) — основных векторов глобальной стратегии компании.

Toshiba объявила о старте комплексной программы реорганизации бизнеса в России

В энергетике Toshiba придерживается политики развития технологий с минимальным выбросом углекислого газа и активного использования возобновляемых источников энергии. Многие разработки компании касаются увеличения эффективности теплоэлектростанций комбинированного типа, а также геотермальных и гидроэлектростанций. В области систем хранения данных акцент делается на миниатюризацию технологий, активное применение NAND-памяти и расширение корпоративного сегмента бизнеса. В компании также уделяется большое внимание здравоохранению, и сейчас Toshiba развивает системы диагностики, радиотерапии и дистанционного технического обслуживания медицинской техники, а также занимается продвижением инновационных технологий выращивания листовых салатов в условиях стерильных помещений.

Запланированная к реализации программа позволит сделать инновационные технологии Toshiba более доступными для российского рынка и увеличить количество реализованных индустриальных и социальных проектов в среднесрочной перспективе.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование, Кадры

Ключевые слова: toshiba

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга