rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Екатерина Филиппская назначена на должность операционного директора компании Teleperformance Russia & Ukraine

Teleperformance Russia & Ukraine сообщил о назначении Екатерины Филиппской на должность операционного директора компании.

Екатерина Филиппская известна в том числе, как автор цикла материалов по работе контактных центров, а также постоянный спикер специализированных семинаров и конференций.

Г-жа Филиппская окончила факультет иностранных языков МГОПУ им. М.А.Шолохова, а также получила сертификацию COPC (Customer Operations Performance Center) по курсу CSP Registered Coordinator. Свою профессиональную деятельность она начала в качестве менеджера по работе с операторами связи компании «КОМСТАР». В 2007 году Екатерина приступила к работе в Центре информационной и технической поддержки Майкрософт Россия и СНГ, а спустя три года заняла должность начальника отдела специальных коммерческих проектов «Билайн Бизнес», где она отвечала за развитие аутсорсинговых call-центров компании. С 2011 года до прихода в Teleperformance Russia & Ukraine Екатерина являлась директором клиентской поддержки НБ «ТРАСТ».

На новой должности г-жа Филиппская займется стратегическим планированием и внедрением процессов повышения рентабельности, продуктивности и эффективности на всех операционных уровнях.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга