rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Эльдорадо» провела редизайн интернет-магазина

Сеть магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо» запустила свой интернет-магазин в новом дизайне. В обновленной версии используется вся площадь экрана, а информация предоставляется покупателям в более удобном виде.

«При проектировании нового сайта были учтены предпочтения российской аудитории и последние тенденции в области развития интернет-магазинов. В результате была структурирована информация о характеристиках товаров, отдельно вынесена информация о дополнительных услугах и сервисах, покупка которых совместно с товаром позволит покупателям незамедлительно начать пользоваться приобретенным. Особое внимание уделено предоставлению информации: увеличен размер фотографий товара, для большинства моделей расширено их количество и добавлен 3D-просмотр», - объяснили в «Эльдорадо». 

«Мы проанализировали поведение наших пользователей на сайте, выявили сложности, которые у них возникают при подборе товара и оформлении заказа. Все эти моменты были учтены в ходе редизайна, по итогам которого нам удалось максимально убрать возможные барьеры, а также усилить и обновить технологическую составляющую нашего ресурса. К тому же сфера электронной коммерции очень быстро развивается, и мы должны соответствовать всем требованиям, предъявляемым к современным и успешным интернет-магазинам», – подчеркивает Павел Новак, вице-президент по операционной деятельности компании «Эльдорадо». 

Одновременно в компании уверяют, что новый сайт – это не только товарная витрина, но и ресурс, на котором пользователь может получить всю нужную ему информацию о товарах, технологиях, производителях, а также ознакомиться с другими материалами. К примеру, был обновлен и дополнен раздел «Как выбрать», создан раздел «Новости технологий и новинки», разработаны тематические зоны, отражающие новую концепцию lifestyle для пользователей сети.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга