rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ГК «СКАУТ» выпускает решение «Контроль спецтехники»

Группа компаний «СКАУТ» представила новый продукт для сокращения непроизводственных простоев в парках спецтехники. С помощью оборудования, ПО и детальных отчетов, реализованных в системе спутникового мониторинга СКАУТ, владельцы этого вида техники могут контролировать работу машин и достигать сокращения расходов на 20-50%.

В состав решения «Контроль спецтехники» входят модули мониторинга МТ-700, датчики уровня топлива PetrolX идатчики активной работы: положения механизма, расхода ГСМ и работы двигателя. Это оборудование устанавливается и подключается на объектах мониторинга – в дальнейшем информация от них поступает на сервер и обрабатывается в программном обеспечении «СКАУТ-Платформа». Контролировать работу спецтехники пользователи могут с помощью отчета «Режим работы техники с топливом».

В этом отчете представлены: общее итоговое время простоя и работы техники, таблица расхода топлива, итоговый расход ГСМ с детализацией по периодам, упорядоченные по времени подробности работы и простоя, сводные диаграммы с отображением общих итогов. Таким образом руководители компаний получают инструмент профессионального анализа работы спецтехники и персонала. Это дает возможность эффективно управлять спецтехникой и снижать затраты на ее содержание. Новое решение создано для нужд строительных организаций, промышленных предприятий, компаний нефтегазовой отрасли и ТЭК, дорожных и коммунальных служб. С помощью «Контроля спецтехники» компании способны сокращать топливные расходы на 20-40%. А общее уменьшение затрат на содержание автопарка варьируется от 20 до 50% в зависимости от специфики работы и назначения техники. При этом сроки окупаемости решения составляет от 2 до 6 месяцев.

ГК «СКАУТ» выпускает решение «Контроль спецтехники»

ГК «СКАУТ» выпускает решение «Контроль спецтехники»

ГК «СКАУТ» выпускает решение «Контроль спецтехники»

«Представляя этот продукт, мы акцентируем особое внимание на задачах по контролю реального рабочего времени, предотвращению непроизводственных простоев и махинаций. Так, спецтехника не редко используется водителями для личного заработка, при этом амортизационные расходы и расходы на топливо падают на компанию-собственника. А потребление спецтехникой значительного количества ГСМ дает водителям больше возможностей для махинаций. И, конечно, многим знаком вопрос: «Техника то работала, но сколько работал при этом водитель над производственной задачей?». Узнать, что же было на самом деле, предотвратить повторение подобных ситуаций и добиться увеличения прибыли как раз поможет наша система», - комментирует Иван Котов, ведущий менеджер продуктов ГК «СКАУТ».

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга