rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Mindcore будет внедрять складские и логистические IT-системы от Made4net

Mindcore стал партнером по внедрению в России и СНГ программных продуктов компании Made4net (США), которая специализируется на решениях для управления цепочками поставок в режиме реального времени. Как системный интегратор Mindcore будет проводить предварительный аудит потребностей клиента, определять рамки проектов, осуществлять внедрение продуктов партнера.

Основное решение Made4net - единая платформа SCExpert, состоящая из модулей для управления складами и контейнерными площадками, транспортом, доставками, движением во дворе и доках, для оптимизации загрузки транспорта, для интегрированного выставления счетов, для управления автоматическими складами (ASRS). 

Решение имеет гибкую бизнес-ориентированную и масштабируемую архитектуру, которая настраивается под разные сферы деятельности. Модули SCExpert уже адаптированы под производство, логистику, электронную коммерцию, ритейл и другое. Кроме того, они интегрированы с учетными системами Microsoft Dynamics NAV, SAP Business One, 1С. 

На западном рынке программные продукты Made4net известны своей функциональностью, доступной ценой и быстрой окупаемостью, поэтому пользуются высоким спросом.  Что касается российского рынка, то решение полностью локализовано. Помимо русскоязычного перевода и техподдержки, оно адаптировано и под региональные особенности.

 

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга