rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Виртуальную АТС Tekmi научили интегрироваться с корпоративными сервисами

Компания Tekmi предоставила заказчикам возможность подключать облачную АТС к CRM-системам и другим сервисам управления бизнес-процессами посредством открытого интерфейса REST API. Благодаря этому можно интегрировать данные ключевых бизнес-систем, что обеспечит единую точку входа для запросов клиентов и увеличит скорость и качество их обработки.

Tekmi, входит в группу компаний Softline, предоставляет онлайн-сервис виртуальной АТС и виртуального офиса, доступный из любой точки мира, для малых и средних организаций, колл-центров, отделов продаж и маркетинга. Среди услуг компании IP-телефония из облака, онлайн-консультант на сайт, электронная почта, голосовые и видеовызовы, онлайн-конференции, файловое хранилище – всё в едином интерфейсе. На сегодняшний день в числе клиентов провайдера – инвестиционные и консалтинговые компании, интернет-магазины, агентства, дистрибьютеры. 

Компания постоянно совершенствует набор услуг в соответствии с актуальными потребностями заказчиков: сокращение времени на поиск и обработку необходимой информации, увеличение реакции на клиентские запросы. Теперь облачную телефонию Tekmi можно интегрировать с любой корпоративной системой (CRM, биллинг, HelpDesk, почта, 1С, облачные сервисы, офисные приложения и т.д.) через интерфейс взаимодействия с внешними системами - REST API. Это позволит консолидировать данные, хранящиеся разрозненно и обеспечить удобную работу с ними в едином интерфейсе. 

Например, интеграция облачной АТС с такими распространенными CRM-системами, как amoCRM, Bitrix24, «МегаПлан», Salesforce и другими позволяет:

 - автоматически получать сведения о клиентах и ведущихся с ними сделках при входящем звонке посредством всплывающей карточки;

- маршрутизировать входящие звонки от клиентов на тех менеджеров, за которыми они закреплены;

- сохранять в CRM истории всех звонков и записей разговоров;

- совершать исходящие звонки сразу из интерфейса CRM. 

Все это способно увеличить эффективность работы персонала в 2-4 раза за счет автоматизации ключевых этапов взаимодействия с клиентами и сокращения времени на обработку предоставляемой и полученной информации. 

Также интеграция телефонии с CRM-системами дает возможность компаниям не только облегчить работу сотрудников, но и снизить расходы на ИТ, так как для создания полноценного сервиса обработки клиентских запросов не нужно покупать дополнительное оборудование или внедрять программное обеспечение. Данная услуга подключается по требованию заказчика и в течение срока ее использования он может интегрировать с облачной АТС неограниченное количество приложений. 

«Телефонная связь является одним из ключевых инструментов коммуникации для любой организации. Облачные АТС предоставляют компаниям множество возможностей оптимизации бизнес-процессов, а также сокращение затрат до 80% в год. Мы расширили функционал нашего решения за счет предоставления возможности интеграции со всеми популярными корпоративными системами, это поможет клиентам максимально эффективно организовать взаимодействие с контрагентами, консолидировать коммерческую информацию, оптимизировать затраты на обслуживание ИТ-сервисов. Теперь помимо услуг, входящих непосредственно в состав сервиса Tekmi (виртуальная АТС, внутренний коммуникатор, корпоративная почта, файлохранилище, онлайн-консультант на сайт, обратный звонок с сайта и ряд других), наши пользователи смогут создать полностью единое пространство для хранения и максимально оперативного использования критически важной для любого бизнеса информации – данных о клиентах», - рассказала Ольга Стрижко, генеральный директор компании Tekmi.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга