rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ТТК сообщил о назначениях вице-президентов компании

Оператор связи АО «Компания ТрансТелеКом» объявил о назначении вице-президента по экономике и финансам и вице-президента – технического директора.

На должность вице-президента по экономике и финансам назначена Венера Хуснутдинова. Венера Хуснутдинова будет управлять бюджетным процессом, разрабатывать и  проводить мероприятия, направленные на повышение операционной и инвестиционной эффективности деятельности компании, формировать и реализовывать финансовую политику ТрансТелеКом.

Вице-президентом – техническим директором назначен Вадим Кондратов. На новой должности Вадим Кондратов будет отвечать за формирование и реализацию единой технической политики, эксплуатацию сетей связи, проектов по развитию и модернизации технологической инфраструктуры ТрансТелеКом, управление строительными проектами и проектами системной интеграции, а также организацию разработки новых продуктов и услуг в части технических решений.

«Ключевыми факторами успеха телекоммуникационных операторов являются постоянное совершенствование технологической инфраструктуры, контроль над эксплуатацией сетей, а также эффективное управление в сфере финансовой и инвестиционной политики. Профессиональный опыт и экспертиза вице-президентов внесут существенный вклад в развитие нашей компании», - отметил президент АО «Компания ТрансТелеКом» Роман Кравцов. 

Биографические справки

Хуснутдинова Венера Адыхамовна

Венера Адыхамовна Хуснутдинова в 1995 г. окончила Санкт-Петербургский университет экономики и финансов по специальности «Мировая экономика» и в этом же году университет Paris IX Dauphine (Париж, Франция) по специальности «Экономическое и социальное управление предприятиями». С 1996 г. по 2000 г. прошла путь от финансового аналитика до начальника инвестиционного отдела ОАО «Телекоминвест», в декабре 2000 г. назначена руководителем проектов департамента инвестиционной банковской деятельности ЗАО «Коммерцбанк» (Евразия).  С 2003 г. по 2012 г. работала в ОАО «СЗТ», а после объединения компании с ПАО «Ростелеком» в МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком», где последовательно прошла путь от советника генерального директора до заместителя директора макрорегионального филиала - директора по экономике и финансам. С 2012 г. по 2015 г. занимала должность финансового директора Столичного филиала ПАО «Мегафон». В апреле 2016 г. назначена вице-президентом по экономике и финансам АО «Компания ТрансТелеКом». 

Вадим Михайлович Кондратов

Вадим Михайлович Кондратов родился в 1969 г. В 1991 г. окончил Военный инженерный космический институт имени А.Ф.Можайского, после чего 9 лет служил в рядах вооруженных сил (1991-2000 гг.). После выхода в запас работал на руководящих должностях в коммерческих ИТ-компаниях. В 2007 году назначен заместителем генерального директора по техническим вопросам ОАО «ЦентрТелеком», а в апреле 2011 года стал заместителем директора макрорегионального филиала «Центр» - техническим директором ПАО «Ростелеком». С 2014 г. до начала работы в ТТК был советником главы представительства по телекоммуникациям компании «Ваарде Капитал Б.В.» (Нидерланды).

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга