rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

X-Com│Системный интегратор провел партнерскую конференцию

Компания X-Com│Системный интегратор, российский системный интегратор, входящий в ГК X-Com, сообщает о проведении партнерской конференции. Мероприятие состоялось 22 апреля 2016 года в Москве. Участниками мероприятия стали компании Canon и Microsoft.

В своей вступительной речи Тимофей Архипов, руководитель проектов департамента системной интеграции X-Com│Системный интегратор, рассказал гостям конференции о ключевых вехах развития компании и ее стратегии на 2016 год. Также Тимофей рассказал об интеграционных решениях, над которыми в настоящее время в компании ведется активная работа. В презентации была затронута тема виртуализации, облачных вычислений и гиперконвергентных систем обработки и хранения данных. 

Затем представители компании Canon - Андрей Голинкевич и Владимир Чупинин представили гостям конференции линейку принтеров и устройств широкоформатной печати Canon и рассказали об их о ключевых преимуществах для современного бизнеса. В частности, они особо отметили оптимальную стоимость владения печатными устройствами данного производителя, высокое время наработки на отказ, а также минимальную среди конкурентов стоимость отпечатка. Кроме того, представители вендора осветили широкий спектр сервисных услуг, предоставляемых компанией X-Com│Системный интегратор в качестве его партнера. 

Никита Вестфаль, руководитель X-Com | Производство, представил участникам прототипы планшетов, которые компания планирует производить для предприятий крупного и среднего бизнеса. Устройства выполнены в виде традиционных планшетных компьютеров со съемной жесткой клавиатурой. В качестве программной платформы выбрана полнофункциональная Desktop-версия Windows 10, позволяющая безопасно использовать все преимущества и функционал операционной системы как внутри офиса, так и вне его. Производство устройств будет осуществляться под заказ. При этом, заказчикам будет доступен индивидуальный выбор конфигурации, оптимальной с экономической, технологической и функциональной точек зрения. 

Представитель компании Microsoft Марат Хайрулин поведал о ключевых нововведениях Windows 10 Pro для пользователя и ИТ-специалиста. В частности, он отметил существенно возросший уровень безопасности операционной системы, стабильность ее работы на всех поддерживаемых устройствах, а также высокую совместимость с приложениями, привычными пользователям по прежним версиям Windows. Кроме того, г-н Хайрулин рассказал о развиваемой вендором концепции «Windows как сервис», а также о типичных ошибках в лицензировании операционной системы для корпоративного сектора и возможных способах их устранения. 

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга