rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Plantronics на Gamescom «выкатил» новую линийку гарнитур

Сегодня компания Plantronics участвует в мероприятии в Кёльне, представляя гарнитуру RIG 4VR и новую линейку гарнитур серии RIG для Xbox One и PS4. Последним дополнением к семейству гарнитур Plantronics RIG является серия RIG 800 – первые гарнитуры для 24-часовой беспроводной игры на консоли. Серия гарнитур RIG 800 присоединяется к гарнитуре RIG 4VR, которая является первой в отрасли гарнитурой, разработанной специально для шлема виртуальной реальности PlayStation®VR. Оба решения дополняют целую линейку RIG, включая серию гарнитур RIG 500, доступных для консоли и ПК и разработанных с учетом потребностей и предпочтений геймеров.

«В Plantronics мы понимаем важность предоставления геймерам ощутимых преимуществ, которые делают их лучшими игроками», - отмечает Gregory Morquin, руководитель направления Gaming в Plantronics.  –«Серия RIG 800 предназначена для превосходной производительности беспроводной передачи звука и непревзойденной игры в сочетании с легкостью, комфортом и точностью управления. Как геймеры, мы стремимся разрабатывать продукты, которые соответствуют разным типам и потребностям игроков. Это находит свое отражение в нашей обширной линейке гарнитур RIG».

24 часа автономной работы RIG 800HS (PlayStation 4) и RIG 800HX (Xbox One) позволяют геймерам сконцентрироваться на игре, не переживая за то, что гарнитура внезапно выключится. Усовершенствованный аккумулятор также включает в себя функцию быстрого заряда, которая обеспечивает 1,5 часа игры после 30 минут зарядки. 

Гарнитуры RIG 800 являются одними из самых легких беспроводных гарнитур на рынке, они разработаны для долгого и комфортного ношения. Амбушюры с эффектом памяти делают гарнитуру еще более удобной и увеличивают звукоизоляцию для обеспечения эффекта погружения. Гарнитуры RIG 800 имеют такую же конфигурируемую систему, как и RIG 500, которые стали первыми в отрасли гарнитурами с уникальными модульными конструкциями.

Серия гарнитур Plantronics RIG 800

  • Качество звука

Усиленные 40мм динамики оживляют звук. Низкочастотные резонаторы усиливают басы и уменьшают искажение. Возможность прослушивания собственного голоса для точной подстройки микрофона и функция шумоподавления позволяет остальным игрокам хорошо слышать вас. Когда закончите разговаривать в чате, просто поднимите штангу микрофона, и он выключится.

  • Точное управление

Двойные клавиши управления на левой чашке наушника помогут быстро настроить баланс между звуками игры и чата, а также отрегулировать громкость. Выберите настройки эквалайзера, чтобы выделить чистые высокие частоты, усилить частоты среднего диапазона, насладиться насыщенными басами или сфокусироваться на голосе. 

Plantronics RIG 4VR

В Plantronics заверяют, что компания понимает значение высочайшего качества звука для игроков, особенно это касается виртуальной реальности. Гарнитура RIG 4VR является полноценным аудио решением для PlayStation®4 с взаимозаменяемыми кабелями для использования с беспроводными контроллерами PlayStation®VR и DualShock®4. Данная гарнитура будет доступная по всему миру одновременно с выпуском PlayStation®VR в октябре 2016.

  • Гарнитура RIG 4VR имеет 40 мм драйверы вместе с низкочастотными резонаторами для усиления басов и сохранения четкости передачи звуков. Съемная штанга микрофона с функцией выключения поднятием может быть использована с контроллером, предлагая захватывающее стерео и исключительно чистый звук в чате.
  • 3.5 мм кабель, поставляемый в комплекте RIG 4VR для PlayStation®VR, также работает с другими консольными контроллерами (включая Xbox One), ПК/Mac, портативными и мобильными устройствами, обеспечивая максимальную универсальность. 

Plantronics RIG 4VR

Plantronics RIG 600 и RIG 400

Этой осенью помимо RIG 800 Plantronics выпустит линейки гарнитур RIG 600 и RIG 400, созданные специально для геймеров. 

  • Гарнитура RIG 600 отличается высокой точностью воспроизведения звука, сочетая басы с яркими средними и высокими частотами, что позволяет пользователям услышать все детали игры и музыки.
  • Серия гарнитур RIG 400 включает RIG 400HX для Xbox One и RIG 400HS для PlayStation 4. Обе модели имеют встроенное управление звуком, высокочувствительные драйверы и съемные микрофоны с функцией шумоподавления. 

Наличие на российском рынке

Серии гарнитур RIG 400, RIG 600 и RIG 4VR появятся на российском рынке осенью 2016 года. Серия гарнитур RIG 800 появится в России зимой 2016 года. Розничные цены будут объявлены в момент старта продаж.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга