rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Константин Новиков возглавил департамент по работе с предприятиями СМБ и дистрибуции Microsoft в России

Константин Новиков занял пост директора по работе с предприятиями СМБ и дистрибуции Microsoft в России. На этой должности он сменит Елену Руденко, которая теперь возглавит департамент по работе с предприятиями СМБ и дистрибуции Microsoft в Центральной и Восточной Европе.

Ключевыми задачами в новой должности для менеджера станут увеличение доли Microsoft на рынке облачных сервисов и расширение взаимодействия с представителями малого и среднего бизнеса в России.

Константин Новиков работает в сфере ИТ уже 15 лет. До текущего назначения более года занимал позицию директора департамента бизнес-решений Microsoft в России и развивал сегмент ERP- и CRM-систем.

В течение 11 лет являлся сотрудником компании Oracle СНГ, где занимал пост директора по продажам технологий FusionMiddleware в странах СНГ.  

Ранее, в должности директора департамента по работе с партнерами Oracle СНГ, Константин занимался управлением каналами продаж, что включало работу с партнерами по бизнес-приложениям и технологиям Oracle, а также дистрибуторский бизнес.

До прихода в Microsoft Константин был директором по работе с партнерами в SAP СНГ и отвечал за развитие экосистемы SAP, партнерского направления и глобальных альянсов по всем продуктовым направлениям компании.

Константин Новиков является выпускником Государственного университета управления, прошел курс Mini-MBA Мичиганского университета. Женат, воспитывает дочь и увлекается спортом в свободное от работы время.

Константин Новиков

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга