rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

На портале «Автокод» можно будет узнать оценочную стоимость автомобиля

Результаты проверки истории автомобиля на портале «Автокод» теперь содержат сведения об оценочной стоимости транспортного средства. Данные предоставляет аукцион подержанных автомобилей CarPrice. Стоимость машины рассчитывается автоматически на основе параметров автоистории — возраста и технических характеристик машины, сведений о ДТП, повреждениях и пробеге. В свою очередь, специалисты CarPrice будут проверять историю автомобиля и результаты диагностики в офисах компании.

Сервис проверки автоистории является одним из самых востребованных на портале «Автокод» — с момента запуска ресурса весной 2014 года было зафиксировано почти 7,4 млн обращений. Оценочная стоимость автомобиля будет полезна как тем, кто планирует выставить свою машину на продажу, так и тем, что проверяет транспортное средство перед принятием решения о покупке.

На портале «Автокод» собраны все основные электронные сервисы для водителей: проверка и оплата штрафов, запись в регистрационные и экзаменационные подразделения ГИБДД, подача обращений и запись на прием в Московскую административную дорожную инспекцию и другие.

С сентября 2016 года столичные автолюбители могут в электронном виде обжаловать на портале штраф за неоплаченную парковку, выписанный ГКУ «Администратор московского парковочного пространства». Кроме того, ресурс предоставляет всю необходимую справочную информацию — от условий получения водительского удостоверения до правил оформления европротокола.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Финансы, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга