rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Промсвязьбанк начал выпуск карт платежной системы «Мир»

Промсвязьбанк начал эмитировать карты национальной платежной системы «Мир» в рамках своих зарплатных проектов.

Организации, заключившие с Промсвязьбанком договор на обслуживание, теперь могут выпускать для своих работников классические карты платежной системы «Мир». Держатели карт «Мир» Промсвязьбанка становятся участниками бонусной программы PSBonus и программы привилегий со скидками до 40% у более чем 3500 партнеров банка. Облуживание карт в рамках зарплатного проекта бесплатно.

Также для зарплатных клиентов банка действуют льготные предложения по потребительским кредитам со ставкой от 13,9%, специальные условия по бесплатным переводам до 10 000 рублей в мобильном и интернет-банке (лучшем в России по версии аналитического агентства Markswebb Rank & Report). Другие преимущества от ПСБ для держателей зарплатных карт: бесплатный первый месяц СМС-информирования, а также возможность сменить пин-код в банкомате.

Более 30 000 организаций выбрали зарплатный проект в Промсвязьбанке; на текущий момент банк обслуживает порядка 1 500 000 зарплатных карт. 

С мая 2016 года Промсвязьбанк осуществляет прием и обслуживание карт «Мир» в своей банкоматной сети, которая насчитывает более 1400 устройств. 

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга