rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Премьера Battlefield 1 состоится в Яндекс.Такси

С сегодняшнего дня у любого московского пользователя Яндекс.Такси есть шанс одним из первых в мире поиграть в новый шутер Battlefield 1, официальный релиз которого состоится только в эту пятницу. По городу уже ездят десять «игротакси», которые будут случайным образом принимать вызовы по тарифам «Эконом» и «Комфорт». Акция продлится до 18 ноября.

Специально для этого проекта в Яндекс.Такси переоборудовали десять автомобилей Ford Galaxy. Вместо задних сидений в них установлены два кожаных кресла, а от водителя пассажиров отделяет перегородка, в которую вмонтирована акустическая система и огромный монитор Samsung с изогнутым экраном, подключённый к Xbox One.

«В последнее время мы много делаем для того, чтобы поездки в такси дарили нашим пользователям приятные и необычные впечатления, так что мы очень рады этому проекту с Electronic Arts. Battlefield 1 — одна из самых ожидаемых игр года, и наши пользователи будут в числе первых, кто сможет в неё поиграть, — говорит Даниил Шулейко, директор по маркетингу Яндекс.Такси. — Если люди оценят наши «игротакси», мы будем и дальше работать в этом направлении».

«Этот год особенный для Battlefield, — говорит Тони Уоткинз, генеральный директор Electronic Arts в России. — В Battlefield 1 много изменений, от новой для серии исторической эпохи до режимов игры. Вот и проект с Яндекс.Такси — это тоже новый формат сотрудничества не только для России, но и для всего мира. Мы рады, что пассажиры «игротакси» смогут насладиться Battlefield 1 в такой необычной обстановке».

Battlefield 1 — это новая игра серии Battlefield. В этот раз действие разворачивается на фронтах Первой мировой: игрокам предстоит использовать исторические виды оружия и управлять разнообразной техникой начала XX века, от танков и мотоциклов до бипланов и линкоров. В Battlefield 1 есть как одиночный, так и многопользовательский режимы — в масштабных сражениях могут принимать участие до 64 игроков. Помимо Xbox, игра будет доступна в версиях для PlayStation4 и персональных компьютеров.

Яндекс.Такси — веб-сервис и приложение для вызова машины. Минимальная стоимость поездки в Москве составляет 99 рублей. Кроме столицы, Яндекс.Такси работает в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске и ещё 32 городах России, а также в Минске, Тбилиси, Алматы и Ереване. К сервису подключены около 1000 таксопарков и диспетчерских.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга