rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Bull представил решение для модернизации банковской инфраструктуры

Bull, торговая марка Atos, приняла участие в III Международном форуме «Вся Банковская автоматизация», где представила новое сертифицированное решение bullion для баз данных Oracle в России.

Ключевым направлением развития финансового сектора становится работа с данными, объем и разнообразие которых растут в геометрической прогрессии. На первый план выходят скорость обработки информации, стопроцентная безопасность, а также низкая стоимость владения инфраструктурой. Система Oracle Appliance решает задачи клиента в критически важной среде, управляя данными и выполняя аналитику высочайшего уровня.

Решение bullion для баз данных Oracle объединяет три составляющие – корпоративные серверы bullion, лучшие в своем классе для вычислений в оперативной памяти, программное обеспечение и сервисы миграции Oracle. Комплексный подход предоставляет клиентам целый ряд возможностей для  модернизации инфраструктуры  и снижения расходов. Масштабируемость для будущих потребностей заказчика, высокое качество сервиса, различные варианты резервного копирования, а также оптимизированное лицензирование снижают совокупную стоимость владения структурой.

 «Мы рады представить в России сертифицированное решение bullion для баз данных Oracle, – рассказал Роман Гоц, директор по развитию бизнеса Atos Россия. – Форум «Вся Банковская автоматизация» неслучайно выбран местом объявления о запуске Oracle Appliance. Именно за финансовым сектором рынка наблюдается повсеместное внедрение БД Oracle, компании банковской сферы уделяют большое внимание кибербезопасности и экономической эффективности внедряемых решений, поэтому мы видим высокий потенциал у Oracle Appliance от Bull».

На протяжении всего форума работал демонстрационный стенд Bull и Netwell, на котором все участники могли протестировать серверы bullion S4 и Escala E3-800, а также устройство для криптографической защиты транзакций Bull CRYPT2Pay™.

«Рост накапливаемых данных и непростая экономическая ситуация вынуждают банки искать инновационные решения в области повышения эффективности инфраструктуры, – отметил Эдуард Долгалев, коммерческий директор Netwell. – Поэтому для модернизации высокотранзакционных систем мы предлагаем технологии из мира суперкомпьютеров. В частности, сервер Bull, представленный на нашем стенде».

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга