rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

PROMT вошла в консорциум 3i Technologies

Консорциум 3i Technologies и компания PROMT договорились о стратегическом сотрудничестве, в рамках которого они объединят усилия по созданию новых облачных продуктов. В ближайшее время будут предприняты первые шаги на пути интеграции решений партнеров.

Разработки компании PROMT в области автоматического перевода органично дополнят созданные компаниями, входящими в 3i Technologies, системы интеллектуальной обработки больших объемов данных различной природы. В ближайшее время компании проведут взаимный аудит продуктовых линеек и определят наиболее перспективные направления взаимодействия. Одно из них – создание комплексных облачных сервисов, ориентированных на специалистов, профессионально работающих с большими массивами разнородной информации на разных языках. 

«Мы предложили PROMT стать членом консорциума 3i Technologies, который объединяет российские научные коллективы, разрабатывающие решения для профессиональной обработки информации. Лингвистические технологии партнера органично интегрируются в аналитические системы, созданные специалистами 3i Technologies, а наши наработки в области SpeechtoText или семантической обработки текстовой информации  создают дополнительные возможности для применения решений PROMT», - считает председатель совета директоров консорциума 3i Technologies Алексей Любимов. 

«У нас большой опыт в области автоматического перевода. PROMT работает с 20 языками, и наши продукты не раз признавались лучшими различными экспертными сообществами. Сейчас сложился спрос на комплексные решения, где перевод - важнейший  элемент сервиса при работе с разноязычной информацией. Партнерство с 3i Technologies открывает возможности для создания новых продуктов и решений, которых пока нет на рынке», - говорит Никита Шаблыков, директор по продажам компании PROMT.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга