rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Оборот интернет-магазина Lenovo превысил 1% от общего объема продаж компании

За первый год работы российского интернет-магазина компании Lenovo его доля превысила один процент в общем объеме продаж компании в России.

К концу первого года работы интернет-магазина Lenovo его ассортимент был расширен ровно вдвое. На сегодняшний день покупателям доступны смартфоны брендов Moto, Lenovo и ZUK, планшеты, ноутбуки и аксессуары. В дальнейшем линейка будет дополнена моноблоками и десктопами Lenovo.

Одним из ключевых преимуществ интернет-магазина Lenovo для покупателей является широкий выбор эксклюзивных моделей, представленных только на этой площадке. В частности, смартфон Lenovo P1, оснащенный одной из самых долгоиграющих батарей на рынке. Помимо этого аппарата, на протяжении первого года работы наибольшим спросом пользовались смартфоны Lenovo P90 Pro и Lenovo X3, инновационный планшет Yoga Book, а также ZUK Z1 (by Lenovo) – смартфон, ранее предлагавшийся в России только «серыми» продавцами. Теперь же эта модель сертифицирована и имеет официальную гарантийную поддержку на всей территории России.

Развитие интернет-магазина Lenovo с упором на реализацию эксклюзивных моделей продолжится и в дальнейшем. Так, уже 7 декабря стартуют продажи преемника бестселлера Lenovo P1 – смартфона Lenovo P2. Новая модель получила еще более впечатляющие характеристики: экран Super AMOLED FullHD, 4 Гб оперативной памяти, новый модуль камеры с разрешением 13 Мп и сенсором Sony IMX258, сканер отпечатков пальцев. Кроме того, металлический корпус аппарата стал еще более тонким – всего 8,3 мм, что никак не отразилось на емкости батареи, которая теперь составит 5100 мА*ч (5000 мА*ч у предыдущей модели).

Только в первый день продаж Lenovo P2 будет предлагаться со скидкой 3000 рублей. Столь серьезные скидки – это еще одно важное преимущество собственного интернет-магазина Lenovo. Еженедельно на этой площадке проводятся flash-sale. Это могут быть как скидки 500 рублей на весь модельный ряд, так и спецпредложения на отдельные гаджеты с размером дисконта до 15000 рублей. Узнать о проведении подобных акций можно подписавшись на рассылку интернет-магазина.

Планируется, что в ближайшем будущем покупатели интернет-магазина Lenovo получат возможность приобретать гаджеты в кредит и рассрочку. Недавно – 15 ноября – была добавлена опция оплаты при получении товара (Cash on Delivery). Представители вендора ожидают, что новый функционал интернет-магазина, упрощающий процесс покупки, будет способствовать дальнейшему увеличению оборота и расширению доли в общих продажах компании Lenovo. 

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Оборудование, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга