rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Генеральным директором MERLION назначен Дмитрий Виноградов

Дмитрий Виноградов должен продолжить развитие компании на важнейших бизнес-направлениях: широкопрофильной и VAD-дистрибуции, рынках бытовой техники и электроники, производстве компьютерной техники, офисной мебели и изделий из пластика, а также в розничном сегменте.

Дистрибьютор MERLION сообщает о назначении Дмитрия Виноградова на должность генерального директора.

Дмитрий сменил на этом посту Сергея Расколова, который остается в компании MERLION, где проработал свыше 13 лет, в том числе на посту генерального директора - на протяжении последних четырех лет (с марта 2013г.).

Дмитрий Виноградов работает в компании MERLION с 2002 года. За это время он успешно развивал различные направления бизнеса и непосредственно перед своим нынешним назначением на пост генерального директора три года возглавлял крупнейшее по обороту подразделение компании MERLION – дивизион широкопрофильной дистрибуции.

Дмитрий Виноградов закончил Московский институт инженеров транспорта. Свою карьеру в IT-отрасли топ-менеджер начал более 16 лет назад. До прихода в MERLION Дмитрий Виноградов работал в компании JIB Group. 

На посту генерального директора MERLION Дмитрий Виноградов продолжит развивать все ключевые направления, где компания занимает сегодня лидирующие позиции: дистрибуцию, сервис, розницу и производство.

«MERLION находится сегодня в очень хорошей  «форме», занимает лидирующее положение в своем сегменте российского рынка и по многим показателям превосходит не только российские, но и крупнейшие европейские дистрибьюторские компании, - говорит Алексей Абрамов, председатель Совета директоров компании MERLION. - Такое наследие является огромной заслугой и результатом большого труда топ-менеджеров и прежнего руководителя MERLION Сергея Расколова».

Дмитрий Виноградов 


Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети, Оборудование, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга