rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ГК InfoWatch разработала платформу для интеграции DLP-системы и корпоративных решений сторонних производителей InfoWatch Integrated Platform

Группа компаний (ГК) InfoWatch сообщает о выпуске InfoWatch Integrated Platform — нового инструмента для интеграции ИТ-систем сторонних разработчиков с решением для предотвращения утечек конфиденциальной информации и защиты бизнеса от внутренних угроз InfoWatch Traffic Monitor.

Инструмент представляет собой приложение на базе операционной системы MS Windows, разработанное для упрощения интеграции флагманского DLP-решения InfoWatch и сторонних информационных систем. InfoWatch Integrated Platform обеспечивает возможность подключения неограниченного количества интеграционных модулей и адаптеров, а также установку различных параметров подключения. Решение позволяет настраивать интеграционные модули с помощью графического интерфейса или конфигурационного файла.

«Приложение позволяет исключить необходимость создания отдельной системы под каждую интеграцию и упрощает администрирование уже интегрированных с InfoWatch Traffic Monitor продуктов, — отметила менеджер по развитию продуктов ГК InfoWatch Марина Баталова. — Теперь все адаптеры партнерских решений могут быть подключены к InfoWatch Traffic Monitor посредством единой платформы, что значительно упрощает и ускоряет процесс интеграции».

Напомним, что в 2016 году был зафиксирован существенный рост числа проектов внедрений DLP-решения InfoWatch Traffic Monitor.

ГК InfoWatch приглашает к сотрудничеству разработчиков программного обеспечения, заинтересованных в интеграции своих продуктов с решениями в области информационной безопасности организаций.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга