rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Академия АйТи подводит итоги участия в международной выставке Learning Technologies 2017 в Великобритании

1 – 2 февраля в Лондоне состоялось крупнейшее профессиональное событие в e-learning отрасли — выставка Learning Technologies & Learning Skills 2017, ежегодно демонстрирующая международные достижения и собирающая на одной площадке более 7000 специалистов, представителей профильных ассоциаций, разработчиков и заказчиков решений со всего мира.

Заметной площадкой на выставке был объединенный стенд компаний Aplana Software, Академии АйТи и компании Logrus Global. Международная команда демонстрировала услуги и опыт по разработке программного обеспечения, мобильных приложений и аналитике данных, созданию электронного контента, сервис по языковой адаптации мультимедийных образовательных решений.

Компания Aplana Software, специализирующаяся на разработке программного обеспечения на заказ и вместе с Академией АйТи представлявшая на выставке Группу компаний АйТи, продемонстрировала приложения, которые позволят сотрудникам корпоративных компаний учиться, используя устройства на наиболее распространенных мобильных платформах. В части новых возможностей по управлению корпоративными талантами Aplana Software предложила сервисы по обработке и углубленной аналитике больших массивов данных, результаты которых помогут компаниям лучше понимать потребности в обучении персонала и выстраивать  образовательные программы.

Академия АйТи познакомила делегатов с готовыми электронными курсами и опытом проведения масштабных проектов для корпоративных заказчиков, в числе которых такие как: международная нефтегазовая компания BP, Аэрофлот, Газпром Нефть и другие. Также, учебный центр продемонстрировал собственную разработку в области MOOC (Massive Open Online Courses) – платформу CourseHub, которая позволяет реализовывать открытые образовательные проекты на широко распределенных территориях. 

В рамках экспозиции компания Logrus Global показывала возможности по переводу на разные языки и локализации мультимедийных материалов: презентаций, флеш-каталогов, видеороликов, трейлеров, интерактивных обучающих курсов.

Академия АйТи, в составе международной команды, впервые участвовала  в выставке Learning Technologies, но сразу вызвала интерес посетителей и компаний-экспонентов, представив комплекс решений для e-leаrning отрасли: от готового электронного контента до создания платформ управления обучением и аналитики массивов данных, — отметил Игорь Морозов, ректор Академии АйТи. — Опыт участия в международной выставке показал, что наши сервисы не только конкурентоспособны на западном рынке, но и во многом превосходят решения блестящей подготовкой российских разработчиков, глубокой экспертизой и реализацией широко распределенных проектов. Нет сомнений, что российские компании имеют потенциал в международных масштабах. Стенд нашей объединенной команды был в центре внимания представителей самых различных отраслей, заинтересованных в современных разработках и адаптации программного обеспечения, аналитике поведения пользователей. За 2 дня экспозицию посетили делегаты более 200 компаний, и мы уже находимся на этапе активных переговоров со многими из них, помогаем найти кастомизированные решения для задач, так как у каждого заказчика своя специфика. Выставка Learning Technologies является флагманской в отрасли, и мы верим, что участие в мероприятии поможет в установлении новых деловых отношений и развитии наших компаний.

Гостями объединенного стенда были представители Великобритании и  Европейских стран, включая Францию, Италию, Латвию и Литву, Германию, а также США  и др., среди которых представители e-learning бизнеса, делегаты университетов и колледжей,  консалтинговых компаний в области подготовки кадров и рекрутинга, финансовых и государственных компаний.

В совокупности компаниям Aplana Software, Академии АйТи и Logrus Global удалось продемонстрировать масштабы ведения бизнеса и географию своих работ, большой потенциал и достаточные производственные и трудовые ресурсы для выполнения комплекса образовательных услуг любой степени сложности, в сжатые сроки, с качеством на уровне мировых стандартов.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга