Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n198603/


     
 

В Россию пришел UberEATS

15.02.2017 11:38
15 февраля 2017 года Uber запустил в Москве UberEATS – приложение для заказа еды из городских ресторанов. Приложение начало работу внутри Третьего транспортного кольца и будет расширять охват по всей Москве.

UberEATS устанавливается в смартфон как отдельное приложение, куда текущие пользователи Uber могут зайти под своим аккаунтом, а новые – зарегистрироваться. UberEATS доступен для смартфонов с iOS или Android. Заказ также можно сделать через сайт ubereats.com.

Уже сегодня несколько сотен московских ресторанов подключены к UberEATS. Среди них – Zotman, Хачапури, Burger Brothers, Шоколадница, Рецептор, Чайхона №1, Upside Down Cake, Батони и др. Рестораны расположены в пределах третьего транспортного кольца, а также в районах на севере и северо-западе столицы. География доставки UberEATS  расширяется еженедельно, а перечень ресторанов, сотрудничающих с платформой, постоянно пополняется.

Заказать блюда можно с 11:00 до 23:00, выбрав ресторан из списка. После размещения заказа ресторан незамедлительно приступает к приготовлению блюда, которое затем помещается в термосумку и доставляется курьерами-партнерами UberEATS прямо к двери заказчика. На протяжении всего времени выполнения заказа приложение оповещает пользователя об основных этапах его прохождения – приеме, начале приготовления еды, передаче курьеру. Пользователь видит примерное время доставки блюд из каждого предложенного ресторана, может отследить основные этапы прохождения заказа и наблюдать за перемещением курьера.

Приложение UberEATS работает более чем в 60 городах, более чем в 20 странах, включая Лондон, Токио, Мадрид, Париж, Амстердам, Дубай и многие другие. Более чем 30 000 ресторанов по всему миру стали партнерами UberEATS. Москва – первый российский город, в котором сегодня запущен сервис.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, ПО, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web