rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Вокорд упрощает политику лицензирования системы обзорного видеонаблюдения VOCORD Tahion

Вокорд – один из разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации – сообщил о выпуске новой версии системы обзорного видеонаблюдения VOCORD Tahion, поддерживающей активацию через серийные номера.

В данной версии полностью переработана политика лицензирования при установке программного обеспечения на одну рабочую станцию. Добавлена доменная авторизация от имени текущей учетной записи Windows, что позволяет осуществлять активацию лицензий удаленно через интернет. Авторизация производится посредством ключа защиты, т.е. по серийному номеру, больше не нужно устанавливать активную лицензию через службу поддержки. Таким образом, для пользователя значительно упрощается процесс инсталляции VOCORD Tahion.

Особо отметим, что в новой версии VOCORD Tahion появилась возможность задания нескольких реакций на любое событие того или иного видеодетектора (раньше поддерживалась только одна реакция на одно событие). Теперь тревожные сообщения в системе ранжируются в зависимости от присвоенных им «весов» (например, появление человека в запретной зоне, образование толпы, видеодетектор дыма и др.) Это позволяет оператору быстро реагировать на ситуацию по определенному сценарию в зависимости от ее сложности.

В новой версии VOCORD Tahion расширен функционал – добавлена поддержка режима начала записи по срабатыванию реле на исполнительных устройствах – шлагбаумах, турникетах и пр. Кроме того, появилась функция управления периферийными реле по событиям аналитики VOCORD Tahion.

К другим изменениям относятся: оптимизация по скорости, по быстродействию и по стабильности работы системы VOCORD Tahion и увеличение её производительности. Изменения коснулись и пользовательского интерфейса. В частности, теперь группировка видеоканалов в интерфейсе Администратора и в интерфейсе Пользователя в дереве производится единообразно, что значительно удобнее при работе с большим количеством камер.

«Выход нового релиза интеллектуальной системы видеонаблюдения VOCORD Tahion является следующим шагом в реализации стратегии расширения функционала наших продуктовых линеек. При этом мы стремимся максимально упростить процесс лицензирования для наших заказчиков, чтобы как можно больше пользователей применяли интеллектуальные возможности систем видеонаблюдения в облаке», – подчеркнули в компании Вокорд. 

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО, Безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга