Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n199014/


     
 

Энди Элдер назначен старшим вице-президентом по продажам компании Riverbed в регионе EMEA

06.03.2017 14:17
Riverbed Technology назначила Энди Элдера старшим вице-президентом по продажам в странах Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA). Он будет находиться в непосредственном подчинении Пола Монтфорда, старшего вице-президента и директора по продажам Riverbed. В обязанности Элдера будет входить реализация стратегий компании по развитию и продвижению продукции и услуг в странах EMEA. Команда под его руководством займется развитием присутствия компании в регионе.

«EMEA – регион огромных возможностей. Энди пришел в нашу компанию в очень важное время, когда организации по всему миру воплощают в жизнь стратегии по приоритизации облака и цифровой трансформации и обращаются в Riverbed за помощью в построении программно-определяемых сетей нового поколения, – пояснил Пол Монтфорд, старший вице-президент и директор по продажам Riverbed. – Энди зарекомендовал себя как хороший лидер с опытом продаж и развития бизнеса в разных странах мира. Эти качества делают его идеальным руководителем, стремящимся к еще более широкому принятию наших решений, которые обеспечивают заказчиков и партнеров превосходной гибкостью сети, сквозной видимостью и отличной производительностью облака». 

Энди Элдер

Элдер перешел в Riverbed из Intel Security, где он был президентом по странам Европы, Ближнего Востока и Африки и отвечал за стратегию поставки продукции и услуг в 100 странах. За два года его пребывания в этой должности Intel Security стала поставщиком решений по безопасности №1 в регионе EMEA. До этого Элдер три года проработал в Intellectual Ventures в качестве исполнительного вице-президента по глобальному лицензированию интеллектуальной собственности и прав на изобретения. 13 лет он провел в Cisco, где занимал различные должности, в том числе был вице-президента по глобальным продажам подразделения по спорту и развлечениям. На ранних этапах своей карьеры Элдер работал в 3Com на нескольких должностях. 

«Riverbed является лидером поставок инновационных технологий нового поколения, таких как SD-WAN (программно-определяемые сети) для облака и всесторонних решений для видимости работы сети, приложений и конечных пользователей, – отметил Энди Элдер, старший вице-президент Riverbed по продажам в регионе EMEA. Для меня большая честь присоединиться к талантливой команде Riverbed. Вместе мы будем развивать бизнес и добиваться результатов в работе с нашими партнерами в странах Европы, Ближнего Востока и Африки, поставлять ведущие в отрасли решения для облака, которые ускорят внедрение инициатив по цифровой трансформации для наших заказчиков». 

Элдер сменит на этом посту Кристиана Тайрегода, занимавшего должность с января 2015 года.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web