rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

UFS.Travel подключил Paypal

UFS.Travel, сервис по продаже билетов, объявляет о начале партнерства с платежной платформой PayPal. Теперь жители России и других стран, собирающиеся в поездку, могут быстро и удобно оплатить свои билеты онлайн всего в пару кликов, пользуясь сайтом www.ufs.travel. Пользователям больше не потребуется вводить номер карты и какие-либо персональные данные, кроме логина и пароля в PayPal.

«Мы стремимся развивать наш сервис, поддерживая интерес пассажиров, в том числе и иностранных, — отмечает директор ОТА UFS.Travel Роман Шугалей. — Подключение PayPal стало еще одним нашим шагом для развития в этом направлении. Теперь пользователям, которые живут за границей, будет проще покупать ЖД билеты онлайн, используя удобный для себя способ оплаты». 

Совместное исследование PayPal и Data Insight, проведенное в прошлом году[1], также показывает, что планируя свои путешествия, россияне все чаще обращаются к онлайн-сервисам. Главными преимуществами выбора и заказа в сети они чаще всего называли возможность выбрать лучшие цены и тем самым сэкономить (36%) и возможность самостоятельно планировать поездку (20%). 

«Давно прошли времена, когда для покупки билета на поезд приходилось ехать на вокзал или в железнодорожную кассу, — комментирует Ольга Лоншакова, директор по развитию бизнеса PayPal в России. — Мы все путешествуем и на собственном опыте понимаем, насколько удобнее стали поездки с появлением онлайн-сервисов. Наше исследование также показывает, что спрос на железнодорожные билеты выше всего среди активных интернет-пользователей, проживающих в городах среднего размера, с населением 100-400 тыс. человек, среди которых как раз много клиентов PayPal. Мы рады предоставить им быстрый и удобный способ оплачивать покупки и не волноваться о предстоящем путешествии». 

Согласно данным UFS.Travel, один из пиков продаж билетов приходится на весну. В это время россияне готовятся к отпускам — сначала приобретают билеты на майские праздники, а после – на летние каникулы. Обычно пассажиры предпочитают бронировать билеты заранее – примерно за 45-60 дней до поездки, так как в первые дни после открытия продаж самые низкие цены. Поэтому уже в апреле сайт UFS.Travel ожидает первую «волну» отпускников, которые смогут оценить удобство технологии PayPal. 

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга