rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Связной» начал продажи новой линейки мобильных телефонов Nokia

«Связной» начал продажи мобильного телефона Nokia 3310 в розничной сети и интернет-магазине компании, а также объявил цены на смартфоны бренда в сети ритейлера.

16 мая 2017 года мобильный телефон Nokia 3310 поступил в продажу в «Связном». Устройство доступно в интернет-магазине и ряде салонов ритейлера в России. Модель Nokia 3310 представлена в 4 цветовых решениях – красный, желтый, синий и серый. Стоимость новинки в интернет-магазине и салонах «Связного» составляет 3 990 рублей. 

18 мая 2017 года «Связной» откроет предзаказ на новые смартфоны Nokia – модели Nokia 3, Nokia 5 и Nokia 6. Новые смартфоны Nokia появятся в продаже во 2 половине июня 2017 года. 

Цена Nokia 3 в «Связном» на старте продаж оставит 9 990 рублей. Модель оснащена глянцевым дисплеем с диагональю 5 дюймов. В корпус смартфона встроены две широкоугольные восьмимегапиксельные камеры - фронтальная и основная. 

Цена Nokia 5 составит 12 990 рублей. Корпус Nokia 5 выполнен из авиационного алюминия, а также глянцевым 5,2-дюймовым HD-дисплеем. Устройство оснащено чипсетом Qualcomm Snapdragon 430 и графическим процессором Qualcomm Adreno 505. 

Nokia 6 можно будет приобрести за 15 990 рублей. Смартфон оборудован 5,5-дюймовым full HD-дисплеем, а его корпус представляет собой моноблок, выточенный из авиационного алюминия. Смартфон оборудован системой Dolby Atmos, интеллектуальным усилителем и двумя динамиками. 

Смартфоны в «Связном» будут представлены в следующих цветовых решениях – чёрном, серебряном, индиго. 

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга