rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Сетевая Академия» будет обучать инструментам формализации бизнес-процессов

«Сетевая Академия ЛАНИТ» заключила соглашение о партнерстве с группой компаний «Современные технологии управления». Теперь в учебном центре можно проходить обучение системе Business Studio. Первый курс, который предлагает «Сетевая Академия», - «Проектирование бизнес-архитектуры компании в Business Studio». В дальнейшем планируется обновлять учебное направление и разрабатывать новые курсы.

На «Проектирование бизнес-архитектуры компании в Business Studio» уже идет запись, курс пройдет в очном формате и продлится 3 дня. Слушатели смогутсдать экзамен, чтобы получить сертификат и попасть в единый реестр аттестованных специалистов.

Business Studio помогает формализовать бизнес-стратегию фирмы, выделить и зафиксировать в стратегической карте дерево целей компании, разработать показатели достижения этих целей. В Business Studio можно построить комплексную иерархическую модель деятельности компании, а также описать ряд отдельных процессов.

Бизнес-проектирование в системе рассчитано на создание организационной структуры компании, штатного расписания. В системе можно назначить владельцев и исполнителей бизнес-процессов и сформировать организационную диаграмму. Программное решение создает целостную систему, в которой все процессы и задачи строго регламентированы и распределены по ответственным сотрудникам.

Таким образом, этот ориентированный на HR-специалистов инструмент позволяет не только подготовить должностные инструкции, но и контролировать их исполнение. На основе информации о занятости сотрудника в бизнес-процессах программа рекомендует оптимальное количество специалистов.

В проектируемых моделях можно выстроить и проверить систему контроля качества (ISO 9000), а также осуществить функционально-стоимостный анализ.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга