rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Московские дворы переходят на облачные сервисы

150 московских дворов подключились к облачному сервису заказа пропусков на контрольно–пропускных пунктах (КПП). Облачное решение обеспечивает возможность заказа временных пропусков на территорию дома для 12 000 москвичей в режиме реального времени. Решение полностью интегрировано с системами обеспечения безопасности и контроля дворов, управление пропусками доступно для жителей через мобильное приложение (IOS и Android), а также через веб-интерфейс.

В ближайшее время компания AM VIDEO, обеспечивающая установку и обслуживание систем видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации и систем контроля доступа в московских дворах, планирует подключить более 500 дворов к сервису PASS24.online.

«Этим летом мы провели тестирование сервиса PASS24 на наших объектах, подключив более 1 000 москвичей к системе. Возможность заказывать временные пропуска для автомобилей и гостей в режиме реального времени через смартфон или сайт оказалась востребована, жители активно перешли в работу в мобильном приложении. Кроме того, повысилась скорость обработки запросов и снизилась нагрузка на сотрудников охраны – теперь они не тратят время на прием звонков от жителей и, соответственно, снизилась возможность допущения ошибок в журналах регистрации. Теперь журнал ведется и в электронном виде», - отметил генеральный директор компании AM VIDEO Антон Уткин.

Мобильное решение PASS24.online – облачный сервис, повышающий безопасность территорий за счет сокращения ошибок при обработке запросов (заказа пропусков) на КПП и обеспечения прозрачной системы въезда/выезда гостевого транспорта.

«Наше решение позволит значительно сэкономить средства поселкам, владельцам бизнес-центров на разработке собственных мобильных решений, а для жилого сектора облачный сервис, пожалуй, самый оптимальный вариант. PASS24.online совершенно бесплатен для пользователей, будь то жители или арендаторы, вне зависимости от количества», - отметил генеральный директор ИТ-компании «ОНВИ Сервис», основатель проекта PASS24.online Алексей Хромов.

Установка PASS24.online и начало работы КПП занимает до 10 минут от подачи заявки. Регистрация посетителей занимает в среднем 30 секунд. Обслуживание происходит в режиме реального времени. 

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Outsourcing, Безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга