rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Эльдорадо» анонсировала старт предзаказа iPhone 8 и iPhone 8 Plus

Сеть магазинов бытовой техники, электроники и товаров для дома «Эльдорадо» сообщила о старте предзаказа iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Старт продаж в «Эльдорадо» состоится 29 сентября. Стоимость iPhone 8 начинается от 56 990 рублей за модель с 64 ГБ, а iPhone 8 Plus доступен от 64 990 рублей.

Среди отличительных характеристик новинок: беспроводная зарядка стандарта Qi, дисплей Retina HD с поддержкой технологии True Tone, iOS 11, передняя и задняя панели выполнены из прочного стекла, корпус с тонкими рамками, смартфон защищен от брызг и пыли. iPhone 8 и 8 Plus доступны в следующих цветах: серебристый, золотой и «серый космос». 

Производительность смартфонов увеличилась в сравнении с предыдущим поколением до 70% благодаря шестиядерному процессору A11 Bionic с 64-битной архитектурой. Улучшения коснулись и стереодинамиков, которые стали на 25% громче и отлично воспроизводят глубокие басы. 

Усовершенствованные 12-мегапиксильные камеры отличаются широкоугольным и теле­объективом, оптической стабилизацией изображения, а также расширенным цветовым диапазоном. Кроме того, камера обеспечивает высокое качество видео с разрешением 4K и частотой до 60 кадров/с. 

«В своей работе компания "Эльдорадо" в первую очередь принимает во внимание интересы и предпочтения своих покупателей. Учитывая повышенный спрос на смартфоны от компании Apple, мы разработали удобный механизм оформления предзаказа. Начиная с 22 сентября, наши клиенты в числе первых смогут оформить предварительный заказ на iPhone 8 и iPhone 8 Plus и получат ее в кратчайшие сроки», – отмечает Василий Большаков, вице-президент по маркетингу компании «Эльдорадо». 

Стоимость iPhone 8:

·         iPhone 8 на 64 ГБ – 56 990 рублей;

·         iPhone 8 на 256 ГБ - 68 990 рублей.

 

Стоимость iPhone 8 Plus:

·         iPhone 8 Plus на 64 ГБ – 64 990 рублей;

·         iPhone 8 Plus на 256 ГБ – 76 990 рублей.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Торговые сети, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга