Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n203461/


     
 

HP на «ИгроМире» представила новейшие продукты для геймеров линейки OMEN

28.09.2017 15:26
В рамках крупнейшей в России игровой выставки «ИгроМир 2017» HP Inc. представила новейшие игровые ПК OMEN by HP. Посетители выставки смогли лично протестировать все новинки, а также сразиться в кибертурнирах в самые популярные игры.

Новые OMEN by НР – это полностью переработанная и модернизированная линейка продуктов для киберспортсменов и любителей игр. В нее входят новые ноутбуки OMEN 15 и OMEN 17, десктоп OMEN by HP, графический ускоритель OMEN by HP, мониторы OMEN by HP 25 и OMEN by HP 27, а также фирменные аксессуары – мышки, клавиатуры, гарнитуры и коврики. Каждая деталь этих ПК, мониторов и аксессуаров OMEN создана в соответствии с требованиями самых продвинутых и ресурсоемких игр. Посетители выставки убедились в этом лично: они «обкатали» новые OMEN в реальных «боевых» условиях в турнирах по Dota 2 на стенде HP.

Ускоритель OMEN by HP предназначен для тех, кому требуются простые решения для игр на ПК. Он способен превратить медленный компьютер в мощный игровой ресурс с быстрой и плавной сменой кадров и высоким разрешением. Ускоритель OMEN обеспечивает гибкость и многофункциональность — днем вы можете использовать ваш ПК для работы, а вечером для игр.

Десктоп OMEN by НР в новом корпусе Tower обеспечит полное погружение в игры. Он позволяет создавать различные конфигурации оборудования и выполнять оперативные улучшения благодаря использованию стандартных компонентов и улучшенной системе охлаждения, делающей ваши возможности практически безграничными.

Ноутбуки OMEN 15 и OMEN 17 полностью переработаны в соответствии с требованиями геймеров — теперь они оснащены дополнительными функциями апгрейда, дополнительными портами и улучшенными функциями совместимости с VR. В результате мы получили высокопроизводительные ПК с исключительными игровыми характеристиками в компактном корпусе, что позволяет с комфортом играть в любом месте и наслаждаться высокой частотой кадров в новейших играх класса ААА.

В рамках полного обновления портфеля продуктов OMEN компания НР сфокусировалась на аксессуарах OMEN, которые отличаются улучшенными характеристиками. Будет представлена полная линейка абсолютно новых продуктов, предназначенных специально для компьютерных игр. Специальная клавиатура, мышь и гарнитура OMEN обеспечивают невероятное погружение в игровой процесс.

Чтобы довершить экосистему OMEN, НР представляет два новых варианта мониторов, соответствующих самым высоким требованиям — OMEN by HP 25 и OMEN by HP 27. Они имеют много общих элементов дизайна, но включают особые функции, ориентированные на разные геймерские аудитории. Монитор OMEN 25 оптимизирован для разрешения 1080p, имеет высокую частоту смены кадров и повышенную скорость обновления, а также функцию AMD FreeSync (при работе в связке с графическим процессором AMD Radeon). Монитор OMEN 27 сочетает разрешение QHD, высокую  скорость (частота обновления 165 кадров в секунду почти в три раза превышает традиционный уровень 60 Гц) и необходимые функции, такие как NVIDIA G-Sync, для обеспечения плавности на уровне, необходимом для киберспорта и ресурсоемких игр.

Цены:

  • Настольный ПК OMEN доступен в России по цене от 68990 рублей.
  • Ноутбук OMEN 15 доступен в Роcсии по цене от 59 990 рублей.
  • Ноутбук OMEN 17 доступен в России по цене от 63 990 рублей.
  • Мониторы OMEN 25 и OMEN 27 доступны в России по цене от 19990 и 54990 рублей соответственно.
  • Ускоритель OMEN доступен в России по цене от 17990 рублей.
  • Аксессуары:
    • Клавиатура OMEN Keyboard 1100 доступна в России по цене от 7590 руб
    • Мышь OMEN Mouse 600 доступна в России по цене от 3590 руб
    • Гарнитура OMEN Headset 800 доступна в России по цене 4990 руб
    • Коврик для мыши OMEN Mousepad 100 доступен в России по цене от 790 руб
    • Коврик для мыши OMEN Mousepad 300 доступен в России по цене от 1890 руб 

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web