rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

InfoWatch представит подходы к обеспечению безопасности данных в системах «умного города» на Arab Future Cities Summit Dubai 2017

Группа компаний (ГК) InfoWatch, российский разработчик комплексных решений для обеспечения информационной безопасности (ИБ) организаций, выступит официальным партнером и золотым спонсором IV саммита Arab Future Cities Summit Dubai (AFCS Dubai) 2017, посвященного развитию «умных городов». На мероприятии, которое пройдет 30 и 31 октября в Дубае, Объединенные Арабские Эмираты, ГК InfoWatch представит эффективные решения для обеспечения информационной безопасности технологических процессов и промышленных систем в рамках концепции «умного города».

На стенде ГК InfoWatch будут представлены решения для предотвращения внутренних угроз информационной безопасности «умных систем» для малого и среднего бизнеса (InfoWatch Person Monitor), средних и крупных предприятий (InfoWatch Traffic Monitor), программно-аппаратный комплекс «Тайгафон» для контроля использования смартфонов в рабочей среде. Кроме того, участников AFCS Dubai познакомят с решением для защиты умных систем интернет-банкинга, торговых площадок, интерактивных порталов и других веб-ресурсов InfoWatch Attack Killer, а также с возможностями комплекса услуг и решений для защиты автоматизированных систем управления технологическим процессом (АСУТП) InfoWatch ASAP.

В пленарной части саммита президент ГК InfoWatch Наталья Касперская расскажет о рисках тотальной цифровизации, угрозах интернета вещей (IoT) и промышленного интернета (IIoT), а также подходах к обеспечению безопасной и комфортной среды «умного города». В панельной дискуссии также примут участие министр развития инфраструктуры ОАЭ Абдулла Белхайф Аль-Нуайми (Abdullah Belhaif AlNuaimi), начальник муниципалитета Дубая Хусейн Насир Лута (Hussain Nasser Lootah), глава Департамента строительства муниципалитета Дубая Фида Мухаммад Аль-Хаммади (Fida Mohammed AlHammadi), глава Департамента политики, стратегии и устойчивого развития Генерального секретариата Исполнительного совета Дубая Самира Аль-Раис (Samira Al Rais).

«Появление большого числа технологий для умных устройств и систем, которыми мы пользуемся ежедневно, несет не только новые возможности, но и серьезные угрозы, — рассказала руководитель по развитию бизнеса ГК InfoWatch на Ближнем Востоке, глава InfoWatch Gulf Кристина Танцюра. — Тысячи устройств интернета вещей имеют крайне низкий уровень защищенности и ежедневно остаются уязвимыми для кибератак. Большинство производителей используют собственное программное обеспечение и архитектуру таких устройств, и, к сожалению, задумываются о безопасности далеко не в первую очередь. Это глобальный вызов, который требует выработки единых подходов и решений на международном уровне».

Напомним, что в 2017 году ГК InfoWatch расширяет присутствие на мировом рынке информационной безопасности предприятий. В том числе были открыты зарубежные представительства компании в ключевых регионах присутствия, включая InfoWatch Gulf в Дубае, ОАЭ, и InfoWatch SDN BHD в Куала-Лумпуре, Малайзия. Флагманскими продуктами для ближневосточного рынка стали InfoWatch Traffic Monitor с модулем InfoWatch Vision, InfoWatch Attack Killer , а также комплекс услуг и решений для защиты АСУТП. Премьера ПАК «Тайгафон» на ближневосточном рынке состоялась в рамках GITEX Technology Week 2017 в Дубае.

Справка

Саммит Arab Future Cities Summit Dubai проходит в столице Объединенных Арабских Эмиратов с 2014 года. В числе спикеров и гостей — министры, руководители высшего звена, ученые, специалисты в области информационных технологий, технические эксперты, консультанты по экологическому строительству и архитекторов. Мероприятие курирует Министерство развития инфраструктуры ОАЭ.

Группа компаний InfoWatch — российский разработчик комплексных решений для обеспечения информационной безопасности организаций. Продуктовый портфель компании содержит эффективные решения по защите предприятий от наиболее актуальных внутренних и внешних угроз.

InfoWatch осуществляет операции на международном рынке с 2011 года. Продукты компании представлены на рынках Западной Европы, Ближнего Востока и стран Юго-Восточной Азии. В числе клиентов компании на Ближнем Востоке — Центральный банк Бахрейна, Первый энергетический банк Бахрейна, Prime Minister Court of Bahrain, Kuwait Finance House, Venture Capital Bank, Petrochem (ОАЭ).

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга